Религия, вера

До каких пор мы будем терпеть мерзость кришнаитов?

Кришнаиты сторонники радикального вегатарианства. Доводя последователей до крайнего физического истощения - они вводят людей в состояние психологической обработки. Нормой при этом является - орать матом на последователей. Секта относится к числу тоталитарных, так как стремится контролировать, что читают и с кем общаются адепты. В секте процветает - тотальная ложь. Известны они также и скандалами связанными с педофилией. У людей состоящих в секте - слабеют семейные узы и социальная ответственность. Адепты секты ведут крайне навязчивые проповеди, лезут со своим мерзким учением из каждого утюга, и в частности их полно на этом проекте.
Есть и хуже-счас секта голых мужчин и женщин, с молодыми девушками купается в Ладожском озере публично. Со всеми мерзостями государство справиться не сможет.
Angela Tonoyan
Angela Tonoyan
78 572
Лучший ответ
Виктория Кушниренко Кришнаиты тоже любят расхаживать голышом.
Виктория Кушниренко Государство и не пытается. Закон о запрете гей-пропаганды есть. Но социальная сеть вконтакте - распространяет гей-порно среди несовершеннолетних. А ответы - покрывают их.
Дела до них нет никакого.
Своя мерзость вам ближе?
Ангелина Солодкова А на картинке не оба кришнаиты, случайно?
Виктория Кушниренко А как вы прокомментируете это?
"И взял Самуил Саула и слугу его, и ввел их в комнату, и дал им первое место между зваными, которых было около тридцати человек. И сказал Самуил повару: подай ту часть, которую я дал тебе и о которой я сказал тебе: «отложи ее у себя». И взял повар плечо и что было при нем и положил пред Саулом. И сказал Самуил: вот это оставлено, положи пред собою и ешь, ибо к сему времени сбережено это для тебя, когда я созывал народ."
1 Царств 9:22-24
© Библия Онлайн
На цепи там ни кого не держат, не нравится - arrivederci...
ZA
Zohrab Abbasov
79 451
Виктория Кушниренко Проблема в том, что мне не нравится вред который они - причиняют обществу.
Господь терпел и вам велел.
Андрей Дудник
Андрей Дудник
71 433
Конечно, демонам Бог мешает совершать греховные поступки.......

Кришнаиты сторонники ПРАСАДА. А вегетарианцами были и есть все травоядные. Покончить с ними собираешься?

Все эти подобные демоничные планы заканчивались для демонов одинаково.
Андрей Володин
Андрей Володин
53 566
А вы не думаете что они так говорят о вас?
Yeiazel (Денис)
Yeiazel (Денис)
33 198
Виктория Кушниренко Разве я требую от людей, чтобы они не ели мяса?
Что это за кришнаиты, которые матом ругаются? И что это за кришнаиты, которые лгут? Ведь в Шримад Бхагаватам сказано, что правдивость в наше время осталась последней опорой религии. Не знаю, что за секту Вы описываете, на кришнаитов такое не похоже.)

"Убийство животных не является грехом"(с) - размечтались, любое причинение страданий любому живому существу является грехом. Это страдание потом вернётся к человеку каким-либо образом. Учтите на будущее.

"Все мусульмане будут в аду. Ислам учит ненавидеть людей."(с) - посмотрите лучше в зеркало - там увидите того, кто людей ненавидит, но настолько неразумный, что даже не осознаёт этого.

"Ищете ли вы Бога?"(с) - этот постоянно повторяющийся вопрос говорит о том, что Вы сами Его ещё не нашли. А уже пытаетесь других наставлять на "путь истинный". Рановато ещё.

"Я осознал смысл бытия."(с) - не смешно.

*****
Надоело дальше смотреть, одно и то же через раз - "Ищете ли Вы Бога?"
Если бы Вы хотели по-настоящему, то давно бы получилось найти.
Молодой ещё, в голове ветер.) Это нормально.
Виктория Кушниренко Все кришнаиты с которыми я общался лгали и ругались матом, в частности те, что здесь на ответах пострянно сидят.

Вы будете в аду.
ты хуже всех кришнаитов вместе взятых. ты будешь в аду.