Религия, вера

По желанию? Как Вы думаете, какая связь есть между нашей жизнью сегодня и тем, на что мы надеемся в будущем?

Mohammed Abdalhamid
От нашего сегодняшнего дня зависит наше будущее. Мы ответственны за свои поступки, за свою жизнь.
Виктория Афанасьева
Лучший ответ
Связь простая — как поешь так и поработаешь
Елена Лашкевич
Все от Бога и все к Нему.
Доброта нашей сущности! Надо немедленно себя исправлять со злого на доброго. Как понять, что я злой. Если возникло праведное раздражение на преступника, скажем, который тебя бьёт на улице - ты пока ещё имеешь злую сущность. А то, что он тебя бьёт - виноват не он, а ты, ты подставился под удар. Приёмы рукопашного боя применяй, задерживай преступника - ты имеешь на это право по закону - но старайся уж без злобы, без крови, не надо ломать ему кости и суставы приёмами.
Как утвердить доброту своей души. Надо идти на исповедь в церковь, священник утвердит, и причастит. Если же злоба повторится, то это будет означать, что ты пока ещё не покаялся на самом-то деле в своих согрешениях.
"Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный."
Упорно работать над этим, тщательно следя за своими помыслами.

С точки зрения квантовой физики даже то как мы видим прошлое, или придумываем его, имеет связь с будущим. Ибо будущее и прошлое как и реальность и выдуманное имеют одинаковую волновую природу. Все взаимозависимо.
Xavier Lusseau
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Какая то есть думаю
Что посеешь то и пожнешь .
Очень прямая связь! Ибо планы людей, которые ни во что не ставят волю Бога, не состоятся.
"Господь же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится" (Матфея 15:13).
Angela Kozybaeva