Религия, вера
Вас пугает мысль , что вы ошиблись с религией ?
ошибся и выбрал атеизм)
Господь с православием
нет
все ошибки в УМЕ....в чистой душе ошибок уже нет.....
Ложное «я» обусловленной души — ее ум — является причиной всех ее несчастий в материальном мире. Пока душа не поймет этого, ей придется и дальше бродить по вселенной и страдать, получая все новые и новые материальные тела. В уме коренятся болезни, скорбь, иллюзия, привязанность, жадность, вражда, и из- за этого душа томится в плену материи и ошибочно считает себя частью этого мира.
Со своей внутренней? Иногда сомнения, но потом приводит в чувства опыт , который был на основе этой религии и влияние ее на людей вокруг . И я успокаиваюсь
Нет.
Всё что нехорошо, то это многобожие на Земле. Нет единого божьего совета божеств. Все разобщены.
Очень пугает! Я так ошибся в своей вере в Летающего макаронного монстра! Похоже, он вообще летать не может.
Александр Федоров
а какой дух после них уххххх
Нет. Я выше любых религий
Религия одна -Любовь к Богу. Все остальное это способы очищения для понимания этого факта.
Не пугает. Я слишком мобилен
это она меня боится.
С религией я действительно ошибся. 20 лет занимался ложным учением вместо того,чтобы заниматься правильным
Нет не пугает. Библия расставляет всё на свои места.
Нет. Я хорошо знаю Библию.
не пугает...
не ошибся...
я цвяточег своего же корня...
верю в родное, при-родное, в Родину...
в огромное своё "Я"...
во всё то, что меня делает собой...
не ошибся...
я цвяточег своего же корня...
верю в родное, при-родное, в Родину...
в огромное своё "Я"...
во всё то, что меня делает собой...