Религия, вера

Ваша ноша тяжела? По силам ли ?

Моя ноша примерно так выглядит...
Моя ноша, тоже примерно так же выглядела, пока я не обуздал свой ум и чувства. Теперь моя ноша не тяжелея одного камушка, что отделился от других и изображен на картинке над головой.

Обуздать ум мне помогло преданное служение Богу, Его преданным и следование наставлениям Шрилы Прабхупады.
Ирина П
Лучший ответ
Ирина П Вся слава Шриле Прабхупаде!!!
Не знаю...) Но, я сам ее выбрал!))
Николай Фадеев
Раздели её с мужиком каким. Моя ноша, тож не очь привлекательна.
Иван Баринов
Бери ношу по себе (Брат 1).
Сергей Казак
Бог никогда не даёт испытаний сверх возможностей человека. Ты жеманная словоблудка.
да-да... стираем руками, гладим белье деревянным валиком, работаем физически по 12 часов с 1 выходным, фруктов зимой не видим, черный сухарик по вечерам сосем, анальгин не знаем что такое, зубы все не лечены и давно повываливались, спим на земле в шалаше... просто непонятно, откуда на вас интернет упал? манна небесная? а печатаете во сне?
Стас Кривошеев
каждому Бог по силам крест дает
Засохли. Теперь просто ноша. Невыносимо!
Ну вот моя так же...причем казалось бы живу один не за кого не надо переживать,а столько болезней у самого себя...вечно работа дом раз в месяц больница и куча денег не лекарства ...
Kent Kent
Отлично. Не перегружен
Се
Сева
Не по силам, но выбора нет.
Или вечная тьма, или это.
Не по силам. Ноша нормальная, силы кончились.
Elena I