Религия, вера
Почему вам нужна вера в Бога?
Во все не нуждаюсь в ней, нуждаются слабые и зависимые люди.
Галина Тимошенко
И Христос был слабый и зависимый?((
Галина Тимошенко
Бедолага,Это в вас сатана говорит!Вы без Бога - просто "сирота",отсюда и поведение сиротское, агрессивное! И главное- вы лишены мира в сердце, что и доказывает ваши попытки утвердиться на этом проекте.Все сироты пытаются компенсировать отсутствие Божьей любви разными способами, которые их ввергают в пучину греха, и это болото их затягивает всё глубже и глубже. А удовлетворения так и не приносят, потому что это просто грешные желания, ведущие к смерти души , и конечно же тела!
не нужна, как начинаю следить за своим здоровьем то не нужно надеятся на бога
Чтобы уподобиться Ему
По мне так, нужны знания от Бога. А вера нужна, в себя.
Вера не нужна. Бог нужен. Одного уже имеем. Бога Кузю.
Вера в Бога является самым основным из всех человеческих решений.Если человек не признает существования Творца , то и не получит возрождения, и потеряет спасение и Вечность.Тот ,кто родился от Адама- смертный человек, а тот ,кто родился от Христа -бессмертный, Неужели этих доводов не достаточно?
а почему вам нужна или не нужна?
Для спасения и вечной жизни:
Ефесянам 2:8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
Римлянам 1:17 В нём открывается правда Божия от веры в веру, как написано: «праведный верою жив будет».
от Иоанна 5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь.
Жизнь без веры не имеет смысла, уже хотя бы потому, что она заканчивается смертью. Это всё равно как смотреть фильм и знать развязку, или смотреть футбол и знать финальный счёт на табло. Жизнь без веры - это движение на пути, конечной точкой которого является смерть. Зачем тогда идти?
Человек смертен отсюда его поиск смысла жизни за которым стоит Бог, как Творец.
Есть мужчины, испытывающие сексуальное отвращение к женщинам. Вот тут всё и начинается.
поищите в интернете фразу "монахи растление"
(М.В.Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Так же есть вариант с фиктивным браком - "секс должен быть только в браке и только для продолжения рода, только в миссионерской позе", у мусульман максимально радикально - женское обрезание.
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (узаконенный вариант педофилии в форме садизма).
Почему вам нужна вера в круглую землю?