Религия, вера
Может ли Бог - быть Человеком?...
согласен, что обратное - невозможно...)
А факт с Иисусом вам ничего не говорит?
Менять свою телесную форму на человеческую, я думаю их технологии это позволяют.
Может. Это очень не просто.
Бхагаван может всё но при этом ОН ОСТАНЕТСЯ БХАГАВАНОМ!!!!!!

Бог в своих играх может быть всем кем пожелает!...

...Непросто жить богом в жестокое время -
Быть выше, чем жалость, любовь или честь,
И жить в Арканаре - тупом и надменном,
Где слова достаточно, чтоб на кол сесть.
Земля далеко - так забудь ты о доме.
Румата Эсторский, лишь стисни эфес.
Хамахарская кляча ночною порою
Везет тебя в дикий Икающий лес... (с) Wallace band
И жить в Арканаре - тупом и надменном,
Земля далеко - так забудь ты о доме.
Румата Эсторский, лишь стисни эфес.
Хамахарская кляча ночною порою
Фантазия ещё не то сможет!
Может.
Бог Кузя.
Не может быть.. Потому что Иисус Христос пришёл на нашу землю .он нас всех спас от дьявола. Ставка была высокая.. Потому что Бог создал нашу землю и наша земля была самое любимое творения Бога. Люди разумные. Бог не мог потерять всё что создал и в протест этого он отправил на землю Иисуса Христа. Чтоб показать всем что власть Бога никто не отменял.
может. родитель по сравнению с ребенком - БОГ
Даже в облике человека Он остаётся всегда Богом и приходит сюда в духовном теле, материя Его коснуться не может. По своей воле Он может даже забыть, что является Богом (на то существует Йога-майя, Его верная служанка), но это только для лил-игр.
Это было бы печально. Бог должен быть Богом. То есть, пребывать в каждой частице в каждый момент. Бог не должен иметь эмоций, не должен иметь вообще ничего кроме бесконечной разумности. Иначе у него "поедет крыша"
И голубем, и пламенем на головах...
Может. Легко
То, что называют богом и есть люди... Всё это сделали - люди, выдающие себя за бога!
Кто бы что ни говорил, Бог не может быть человеком. Творец не может быть своим творением. Факт с Иисусом Христом говорит о том, что Бог может духовному творению дать человеческое тело. Своему Сыну он дал возможность стать человеком.