Религия, вера
Если у тебя есть истина, то нужно поделиться с другими? Или не нужно
У каждого своя истина
Нужно, только вот, спрос на истину гораздо меньше, чем предложение:(
Истиной не делятся...к истине приобщаются...
По ситуации.
Как будто это клад личный.
А оно им надо? Еще и побить могут....
Поделись! И тавда узнаем это истина или нет?:( Учёные сказали, что всё создано из вечной материи. Простейшая форма материи это молекула, хотя и она сложна. По скольку учёные сказали материя вечна и всё создано из материи, равносильно она родила, значит Бог есть МАТЕРИЯ, обладающая силой всего создания из себя и сама вечная. Только они постеснялись её назвать Богом, после силы воздействия религий всех церквей на земле. Это будет тавда равносильно крах всем религиям на земле. Голодные останутся столько попов без работы? Али чё? Я канешна не знаю, но такая мысль родилась от вопроса.)- Который задали на сайте: Природу создал Бог или природа создала саму себя?
Сергей Муковников

Ксения Федотова
Материя - это всего лишь материальное тело Бога, а личность нематериальна.
Мне кажется это особый вид излучения, как рентген просвечает до костей, так внутренним взором можно видеть и различать истину. Наработки нужны.
Если вы нашли в лесу прекрасное озеро, то вы понесете его другим? или все же поведете к нему тех, кто этого захочет?
не удержешь в себе...
полюбому поделишься..)))
Истина - абстрактное понятие, ее нет.
Тот, кто в истине, знает, чему учит Библия, и поступает в согласии с ее принципами. Поэтому такой человек свободен от религиозной лжи и живет жизнью, лучше которой в этом мире нельзя и представить.
И позна́ете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоанна 8:32)
Если эта истина от Бога - да! Ведь, Бог в Библии так и наказал, мол, делитесь истиной с окружающими.
Что есть истина?
ну если ти жестокий то оставишт обманутих во лжи, а если добрий - попробуешь донести и неоднократно