Религия, вера

Человек который верит библии всегда будет верить пропаганде от власть имущих. Это даже не вопрос.

Timur Mukhamedvaliev
Timur Mukhamedvaliev
3 653
Вообще не вижу связи между Библией и властью имущих.
I{
Id {195335091}
3 738
Лучший ответ
Timur Mukhamedvaliev а связь в том что то и то что сейчас все это пропаганда, массовость свое берет. Ну это в двух словах не опишешь. Надеюсь все поймут и освободят голову от чепухи христиансой и любой другой.
Насиба Муминова Самая прямая - "Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога,существующие же власти от Бога установленны.Посему противящийся власти противится Божию установлению;А противящиеся сами навлекут на себя осуждение."- Римл. гл. 13
конешно не вопрос! это метафора выражения "без лохА жизнь плохА"
только вот власть имущие постоянно устраивают гонения на церковь - сегодняшнее "потепление" не факт - про себя говорю - верить власти себе в ущерб - Бог – не авторитет, Иисус – не авторитет, Церковь – не авторитет, это –
Истина. А. С. Хомяков и ничего тут не добавишь!
Timur Mukhamedvaliev А.С. Хомяков - авторитет?
А в Библии, в Новом Завете Иисус сказал" Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие" Поэтому вряд ли верующий будет верить богатым и власть имущим)))
Timur Mukhamedvaliev ути пуси. А не исус это сказал вот и все. И библию и заветы писали от его имени другие. А уж про Православие ваще молчу, все это инструмент управление народом, инструмент власти.
При чем здесь библия и пропаганда? Да, верующие должны подчиняться властям! Об этом говорит библия: и молитесь за всех начальствующих.. . И Так Далее!! ! Но разве там что-нибудь говорится о вере в пропаганду или что то подобное? К тому же не стоит забывать о том, что сказали апостолы: Бога слушаться более, нежели человеков. Возможно я вас неправильно понял. Задайте вопрос кокретнее.
Человек, который верит Библии, будет верить Библии и проверять. Обычно пропаганде поддаются те, кто в Библию особо не вникает.
Человек, который верит Библии, будет непременно все проверять по Библии. .
а вообще, нет власти не от Бога!!!
Верь в себя а остальные на хер
Это верно!
Tv Igonina
Tv Igonina
360
Tv Igonina И лучше верить в себя чем бога

Похожие вопросы