Религия, вера
Тотальный контроль простого народа со стороны власть имущих - "изобретение" диавола ?
Например, по "пакету законов Яровой" все ваши разговоры и смс по телефону записываются и хранятся в течение полугода, а ранее могли прослушивать только спецслужбы и правоохранительные органы (имея на то очень веские основания) и то, только получив разрешение суда. И это только единичный пример... Тотальный контроль власть имущих над простыми людьми выльется в моделирование поведения последних, то есть люди станут, как послушное стадо лишенные собственной воли, а это неприемлемо для БОГА, так как Ему нужен духовный прогресс каждого человека и человечества в целом. Люди, мысли и поведения которых будут моделироваться, перестанут быть людьми, перестанут расти - развиваться духовно - выполнять миссию, возложенную на них БОГОМ. Это и есть главная причина грядущего очередного Апокалипсиса...
Это жиды придумали и внедрили.
Тотальный контроль простого народа со стороны власть имущих - "Дар Бога"
Ибо всякая власть от Бога, ..Смотри не сотвори зла, помни не даром носят меч.
ну сказали же уже всем, менее ста лет осталось человечеству
Да. Только контроль со стороны властей — это ерунда по сравнению с ментальным контролем нашего разума со стороны бесов.
Вряд ли. Протекция конгруэнтности файлосодержания в греческом типе выражения оной составляет менее понятную часть скрипта переложенного по станице в адрес порта, где посредственный контрацептивный код преобразуется в индексную сборку. Иначе говоря, написав то что понятно каждому может быть сохранено с одной целью, никогда этого не читать.
Валентина Слободчикова
Где такую шмаль надыбал, что тебя так вставило ?
Мы и так стадо. Стадо, поклоняющееся атрибутике современного образа жизни. Общество потребления. И религиозные учения, ритуалы, течения - часть этой атрибутики.
Бог тут ни при чём. Власть имущих тоже прослушивают. Занимаются этим обычно церковники. Прослушивают и просматривают. В том числе, все что сказано на исповеди.
Валентина Слободчикова
Пу прослушивают? Насмешил...
Дьявол определённо приложил к этому руку
Николай ***
11. но простри руку Твою и коснись всего, что у него, — благословит ли он Тебя?
12. И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня.
(Иов 1:11,12)
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. (Исаии 45:7).
6. Трубит ли в городе труба, — и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
(Амос 3:6)
39. Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
(Книга Второзаконие 32:39)
9. И злой дух от Бога напал на Саула, и он сидел в доме своем, и копье его было в руке его, а Давид играл рукою своею на струнах.
(Первая книга Царств 19:9)
(Иов 1:11,12)
(Амос 3:6)
(Книга Второзаконие 32:39)
(Первая книга Царств 19:9)
не неси бреда: никакие разговоры не записываются потому что в сырьевой колонии рашке тупо нест технических средств для реализации антитеррористической деятельности.
слушают отдельно взятых личностей и то еле еле...
Валентина Слободчикова
Закон то приняли. Биометрические паспорта, УЭК, глонасс на автомобилях - это все элементы тотального контроля, и не только в "рашке", но и во всем мире. Ты то сам откуда будешь ?
К любым изобретения человека видна причастность дьявола.
Валентина Слободчикова
"Изобретения" здесь в кавычках...
Николай ***
9. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
(Екклесиаст 1:9,10)
ХИТРЫЙ КАК ШТИРЛИЦ У МЕНЯ МУЖ НУ НЕ КАК НЕ МОГДА УЛИЧИТЬ ЕГО В ИЗМЕНЕ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История моя закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем