Религия, вера
Мне не нужен тотальный контроль, ведь Я - не раб. А Вы ???
Сбербанк сообщает, что нас ждет, в ближайшее время, идентификация по параметрам нашего лица, при совершении операций в банкоматах... Я ОТРЕАГИРОВАЛ - забрал свои сбережения из сбербанка, так как тотальный контроль мне не нужен, ведь я - не раб... А Вы ???
Надолго ли? Или деньги думаю скоро отменят, или будут платежи, которые через банк. А банки наличные не примут. Сегодня уже слышал, что не принимают.
"5 декабря 2018 года Ассоциация «Финтех» одобрила концепцию проекта «Цифровой профиль»"
http://ruskline.ru/news_rl/2018/12/08/epidemiya_duhovnoj_slepoty/.
Стройте избушку в тайге и живите собирательством. Только откажитесь тогда от всех благ цивилизации, а не выборочно.
И от ваших десяти тысяч рублей сберу ни тепло, ни холодно))
Лосева Анна
Собирательство на сколько мне известно требует согласования с органами власти. Или нет? Потом сама избушка на сколько законна? А за тунеядство ещё не привлекают людей? А если у такого человека есть дети, их не отнимут к примеру за отказ от обязательных прививок или отказ от образовательных услуг?
Я вас огорчу, вы раб с рождения. Как и все.
Светлана Алиева
"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)
"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).
"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17). "Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)
Ты раб своих привычек.
Светлана Алиева
Нет, от вредных привычек избавляюсь... Появляются другие привычки, например делать зарядку по утрам.

Шестёрки в голове а не в сбербанке
СВОБОДА тоже
кому то это выгодно что бы думали о себе как рабы
...а я ...не сопротивлялась...)))
Как вы не раб если кругом все рабы? Вы что думаете что всё так приметивно просто -пошел забрал денежку и все что ли... хепи энд как говорится? ну если так рассуждать то действительно права та пословится что говрит что самый лучший раб который не знает что он раб...:)
Светлана Алиева
А вот так... Есть исключение и среди "всех"... Удручает, что вы считаете себя рабом...
Светлана Алиева
ЕСЛИ ВЫ БОРЕТЕСЬ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОИГРАТЬ, А, ЕСЛИ НЕ БОРЕТЕСЬ, ТО ВЫ УЖЕ ПРОИГРАЛИ...
Мои главные сбережения в голове и сердце, остальное временное и особых беспокойств по этому поводу не требуют и на мою внутреннюю свободу никак не влияют.
а зачем деньги тогда?... живи Святым духом... только Дух свободен!
идентификация по параметрам нашего лица, при совершении операций в банкоматах?
Правильно как и ранее по паспорту можно было купить билет
Вы как раз раб этого мира.
Светлана Алиева
...
Устроить революцию
Upd. МАИЛ РУ, ТУТ БУНТ, СРОЧНО БАН
С чего ты взял, что ты господин?
Светлана Алиева
Я - Человек, но не раб...