Религия, вера
Борьба с терроризмом на самом деле выдумка чтобы напугать народ и привести к тотальному контролю?
Не только. Ещё под этой маркой можно снизить численность населения, которая так мешает золотому миллиарду.
Речь о "Норд-Осте" и Беслане, я так понимаю.. . Выдумали все, угу...
Они называют это "повышением национальной морали" кажется...
Канешна.
Зато эта борба еще 11 лет назад, когда отошли первые печальные дни, вошла в первый анекдот про дядю-Вову. . Того самого, который лучший друг и коллега монтеров, полотеров, подводников, летчиков, вояк и пацифистов, фантастов и либерастов, дерьмократов и казнокрадов, водителя Сушки и Калины, детей и даже тигра Жорика. Если не помните -- цитирую:
-- Душенька, чем Вы так шикарно отстирываете белье? Неужто "Ариэлем"? --спрашивает хозяйка соседку, опустошающую бельевые вервки на своем балконе
-- Что Вы? ! Обычным порошком! --всплескивает та руками, --Только сперва я по совету нашего премьера замачиваю его В СОРТИРЕ! :))))))))))))
В том числе и для этого. Без внешнего врага властям труднее удерживать власть.
Тише, Вы!
Это же государственная тайна!!!
Саня Рыжий
За вами уже выехали :)
Я бы еще добавил чтоб было еще одно средство к объединению людей.
Вперед к тоталитаризму...
от куда такой смышленный?
Рамиль Абашев
а что? у нас все славянофилы безграмотные?
хоть один нормальный вопрос за неделю ...
Вот зря такие вопросы задаете, за вами уже выехали.
конечно и небоскребы амеры сами взорвали, чтобы развязать войну
очередной хороший бизнес-план и только
да, ща они чо-нибудь новое выдумают.... но статистику не обманешь...