Религия, вера

К чему приведет желание властей установить тотальный контроль за населением ?

Олег Сморгунов
Если лягушку поместят в кипящую воду, она выпрыгнет, но если она будет находиться в холодной воде, которая медленно нагревается, то она не будет воспринимать опасность и будет медленно погибать.
Это нас ожидает. Посмотрите, как бурно народ реагирует на прямую угрозу. Но эти же люди не понимают, что контроль уже на стадии завершения, а они и не заметили.
Евгений Ефремов
Лучший ответ
Уже привело. К тому, что ты можешь наблюдать вокруг себя.
Beksod Djurabaev
К тотальному контролю над властями со стороны вышестоящих властей
Andrei Poudiainen
к самоубийствам..
к успеху этого контроля
Начнут понимать. что есть и Верховный контролирующий. Скотину надо пасти, а то объестся гороха и живот лопнет.
Ura Zekunov
"Мы не заметим, как нас обманули ослепшие в пещерах городов".
к рабству
этого сделать никто не может ...
Ольга _
Олег Сморгунов Делают же...
в любом случае это неизбежно когда то - но ХРИСТиан никакой контроль не сможет ограничеть в МОЛИТВЕ и в ПОСТУ !
к тотальному контролю )
Y)
Yul'ka ))
К тотальному контролю. Антихристу почву готовят.
Сергей Кованцев Как раз последователи христианства тотально контролируются своими пастырями и не замечают этого.
Оно не сдержит революции, ежели что...)
Doniyor Abdullayev
Смотря, какова цель этого контроля. Если над рождаемостью - к увеличению или уменьшению поголовья. Если над миграцией - он более-менее успешно осуществляется, для полного успеха нужно каждому вживить GPS-чип. Если над политической лояльностью - трудная задача, тут как раз и требуется оболванивание населения религиозными призывами, но в силу огромного разнообразия религий - тоже трудновыполнимая задача. И так далее.
Олег Сморгунов Вот, именно, "поголовья"... Между строк вы верно указали, что власть относится к простому народу, как к скоту...
не получится. по крайней мере сразу
чипирование уже не за горами
Возможно к восстанию))))