Религия, вера

Тотальный контроль простого народа со стороны власть имущих - "изобретение" диавола ?

Например, по "пакету законов Яровой" все ваши разговоры и смс по телефону записываются и хранятся в течение полугода, а ранее могли прослушивать только спецслужбы и правоохранительные органы (имея на то очень веские основания) и то, только получив разрешение суда. И это только единичный пример... Тотальный контроль власть имущих над простыми людьми выльется в моделирование поведения последних, то есть люди станут, как послушное стадо лишенные собственной воли, а это неприемлемо для БОГА, так как Ему нужен духовный прогресс каждого человека и человечества в целом. Люди, мысли и поведения которых будут моделироваться, перестанут быть людьми, перестанут расти - развиваться духовно - выполнять миссию, возложенную на них БОГОМ. Это и есть главная причина грядущего очередного Апокалипсиса..
Александр
Да, это холопы сатаны готовятся к приходу антихриста, строят новый порядок
Ольга Зиничева
Лучший ответ
Высокоразвитые адепты могут прослушивать мысли двуногих, когда им надо
И могут внушать свои мысли им.
И что с того?
Вы не знали?
Антон Морозов
это изобретение рептилоидов правящих планетой и ваша религия служит им же... ибо также контролирует людей и также моделирует их поведение и они становятся послушным стадом попов...
Юлия Букреева
Александр Не согласен, жиды всегда пытались опорочить и извратить истинное Христианство.
ДРУЗЬЯ Я К0НТРОЛИРУЮ ТЕЛЕФОН МУЖА И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все закончилось тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не бойтесь узнать правду, а не жить всю жизнь с предателем во лжи
Источник: https://setphone.ru/rukovodstva/kak-vosstanovit-udalennye-sms-na-android
Я С ИЗМЕНАМИ МУЖА ШЕСТЬ ЛЕТ БОРОЛАСЬ,НО КАК -ТО МНЕ УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи