Религия, вера

а вот тот кто задаёт вопросы только про святое....сам то свят..?кто как думает?

Dark Murderer
Святой кто живет духом святым всю жизнь и считает себя грешнейшим из людей.
А не жрет макароны с пивом не держит счет для десятины и не резонерствует по поводу того как из засохшей мухи сделать кило сметаны! !
Вот и вся небольшая разница.
Людмила
Лучший ответ
тут святостью никто не страдает)))))))))))) ) а пи///деть - не мешки ворочать))
Aleksandr Komlev
Dark Murderer да ...уж....точно....ну нам женщинам это простительно....но вот ...сильных мира сего...здесь не хотелось бы ...лицезреть
А я уже покаялась!
Раиса Косых
А ты посмотри на Ясписа. .
Чем тебе не свят с микрасхема-безпраблема на лбу???
Арам Калачян
Dark Murderer радует что таких не много....но....они есть
Разумные вопросы о святом - это прекрасно,
т. к. мысли и слова о святом очищают сознание.

Когда мы думаем о ком-то, то мы пытаемся
на какое-то время примерить на себя его
положение, войти в его роль. . Когда чел много
думает о пьяницах, он становится пьяницей.
А если много думать о святых, то можно стать
святым.

Думы о святом приближают человека к святости.
Но ни один истинно святой не считает себя святым,
он искренне считает святыми всех вокруг, только
не себя, потому что базовое качество святости -
это скромность, смирение.

А уж если кто-то вам говорит, что он святой или
тем более - Бог, то это верный признак его
сумасшествия и беспробудного слабоумия.
кто задает вопросы тот не все знает....
Тамила Вовк
нет, конечно) Святой сам знает ответы почти на все вопросы. А здесь человеку просто интересно.
Надя Столяр
Не обязательно, чаще всего - "святое эго" подкрепляется....:))))))
если вы про ясписа то он не свят я опасный сектант
Усам Усамыч
Dark Murderer вот и я о том же подумала....смотреть противно его вопросы не то что отвечать
Хотелось бы..., а нету!