Религия, вера

Что мешает вашему приходу в Церковь Святую Православную?

Юрий Губарев
Ничто.

Церковь - Тело Христово, как может что-то мешать.
Как может мешать что-то, богообщению в Церкви?
.
Лучший ответ
Мне не мешает . Знания же беру там, где дают ответы на мои вопросы. Я хочу глубокого понимания, чтобы укрепить свою веру. У души нет религиозной принадлежности, как и у Бога. Мы все Его Дети. Об этом точно говорится в Коране и в Ведах. А Иисус Христос был милостив не только к евреям, но ко всем, кто имел веру в Него, как в Спасителя.
Иногда мешает лень, а больше ничего. И никогда не мешало.
прийти ничто не мешает, а остаться - отсутствие живого откровения и власти от Бога
Ничто. В православная христианка и в храме бываю регулярно.
Каждая религия, конфессия, секта - для чело, "носящих" в себе души определённой душевной зрелости.
Если чело не ходит в православную церковь, значит его душа либо не дозрела до неё, либо дозрела до какой-то другой, либо уже выросла из хождения в церкви (как ученик закончивший школу и получивший религиозное образование).
Мария Шарова
Есть чем заняться и с кем пообщаться без всяких церквей. И если бы совершенно нечего было делать, все равно бы не "пришла" - религии не привлекают
Глубокое осознание того, что Ислам есть истинная вера и чистое Единобожие.
А Православие - это полное противоречие истинному учению Иисуса (мир ему) , его искажение, сборище многобожеских заблуждений и укоренившихся языческих обрядов.
Уж не обижайтесь, но это правда.
Дарья Бачурина
Опыт моей души, развитое сознание, любовь в сердце.
А так же понимание лживости и нелепости существования этой организации. Стыдно за человечество, если честно.
наличие интеллекта
Юрий Качан
Уже ничего не мешает.
Юрий Курмелев
сомнения.
Woow ,
уроки истории - очень уж кровожадная организация.
смысл - верить в то, что не можешь познать... .
Antonina Nav'yaile
Екатерина Никитина 1) Вы можете привести примеры "кроважадности" Православной Церкви?

2) Вы уверены, что Бога невозможно познать?
ничего, не вижу в этом необходимости
мешает скорее ощущение своих грехов, но боязнь в них раскаяться
Руслан ...
Писание Иисуса (так и не признанное официальной церковью) :
"Не ищите меня в домах из дерева и камня, расщепите полено и узрите меня, поднимите камень и обрящете меня"
Яна Шарснёва
ничего
Юлия Барыкина