Религия, вера
вот скажите кому нафиг нужны церкви????
ну сядь дома помолись ...зачем раскармливать батюшек ))))) заботясь о них ...посмотришь как папе римскому руки целуют это же мерзость кто он такой ???да он между прочим при гитлере служил в подразделении СС дезертировал потом правда )))
да их и сделали чтобы деньги туда люди несли
Amir Almaganbet
я тоже так думаю ))))
А на фиг в школу ходить, когда и дома можно заниматься. Чтобы учителей кормить? А зачем в больницу и пол-ку ходить, когда спокойно сел дома и полечился..
Amir Almaganbet
колоссальное сравнение ))))) для тех кто мыслить не может )))))
В первую очередь правителям! Задурить голову толпе, чтоб не так в глаза кидалось, что творится в стране! Во вторую очередь, самим жрецам, на машины же нужно как то зарабатывать не работая! и в тетих, самим людям, ведь без веры и стадности, они себя ощущают неполноценными, а так РАБ БОЖИЙ-звучит гордо!!! ПИПЕЦ!
Они нужны для того, что бы люди здравомыслие проявляли .Как ты например :)
Amir Almaganbet
к чему ?
Церкви нужны тем, кто отвергает Бога. Видит он храм и знает - в этом мире, где Христа гонят, есть кто-то другой, кто Христа любит.
Amir Almaganbet
тоесть их силком туда ведут ?))))
Клубы по ИНТЕРЕСАМ :-)
попам, которые собирают пожетрвовани яи продают церкви.. .
Гмм. . спросила я как-то у монашки, почему из исуса царя сделали, она ответила ну царь и т. д. , я ей в ответ он что себя царем нарикал.. .
Ну и там хорошая энергетика, можна помедитировать, но тоже смотря где и какая. .
Это глубокая тема на мой взгляд :)
ну вот как раз лучше туда сходить чем дома самоучением заниматься.
многие люди нуждаются в пастухах :) поэтому и сбиваюся в стада, церкви др общества :)
Подсчитайте сколько во всем мире служителей культа, получите количество нуждающихся в церкви.
Умножте это число на 100 получите количество людей нуждающихся в вере.
Разделите это число на 7.500.000.000 получите количество людей которые пользуются плодами их совместной деятельности.
Вот такая вот веселая математика. :-)
ну вот знаешь, я хоть и не крещенная, но хоть изредка хожу в церковь.... там такая атмосфера.. тебе наверно не понять)
Amir Almaganbet
был я там )))))) у меня отвращение от всего этого )))))) ну ты еще скажи что в меня бессы сидят )))))
Тебе не понять.
Amir Almaganbet
да куда уж мне ))))
Я не фанатик церкви но скажу так если не хотите нести деньги не нужно
просто когда совсем человеку плохо и помощи нет единственный шанс отдушина это церковь и дома так в атмосферу в эту не попадеш а там
в церкви человек постоял поплакал помолился вышел из храма может и легче стало и не стал руки на себя накладывать, вот все остальное не важно.
мне.. .
сначала мы батюшек откормим.. .
а потом съедим!
сначала мы батюшек откормим.. .
а потом съедим!