Религия, вера

я уже второи раз потерял крестик одинаковым способом...значит ли это что-то

вообщем крестик я тераю так: мне постоянно кто-то рвёт цепочку случаино, а крестик висит на замочке сепочки и замочек отрывается и теряется с крестиком вместе! зачит ли вообще что-либо если человек теряет крестик????
ничего не значит. ровным счетом ничего.
Алиса Поцепня
Лучший ответ
я не поклоняюсь символу смерти Христа ( предпочитаю живому) , крестики не ношу ...поэтому ничего не теряю
Значит: Придется купить новый крестик ...Или же верить, что он у тебя не на шеи должен быть, а в сердце ...Оттуда не украдут и не потеряешь !!!
Павел Нех
Жизнь меняется. . сходите в церковь. поставьте свечку всем предкам.
Стоит сменить ювелирный магазин, где цепочки такие непрочные. Или на шнурок крестик повесить. Или вообще не носить. И не брать глупостей в голову--Бог в душе, а не в крестике на шее.
Елена Смотрова
а цепочки золотые ?)))
У моего мужа тоже раньше так было, купили цепочку потолще и уже лет 8 носит и не рвётся.
Говорят кресты терять не так и плохо, они информацию накапливают. Подбирать, находить кресты-это плохо.
Это значит, что тебе надо повесить его на крепкую веревочку. Разве можно быть таким суеверным? Особенно если ты себя считаешь христианином. Крест мы носим, как символ того, что разделяем с Христом крест. Ты лучше об этом думай, а не о всяких глупостях.
Это значит он тебе не нужен. У меня такое было. Неси крест свой-распинай плоть со страстями и отвергни свое я. Если в тебе есть Христос, то ты не останешься ни с чем.
Это занчит вам необходимо быть по внимательнее)