Религия, вера

Как вы относитесь к девушкам в хиджабе на улицах вашего города?

Положительно. Девушкам в этом плане сложнее, чем парням. Для девушек решение покрывать себя сравни подвигу, ведь они обычно начинают незаслуженно подвергаться насмешкам и оскорблениям со стороны ограниченных людей.
Анастасия Соколова
Лучший ответ
слава богу у нас цевилизованный город, с завистью, ходют покупают, что я себе позволить не могу))))
Андрей Жаров
Спокойно. Хотя это очень красиво смотрится. Если хиджаб повязан красиво, а не намотан кое как.
Индиффирентно. Никаких эмоций они у меня не вызывают.
Роман Георгиев
грусно это
Аня Карасюк
никогда не встречал. Я меня есть знакомые девушки, исповедующие ислам, но они в хиджабах не ходят.
Вагид Агасиев
В основном спокойно.. .
Хотя, в ососбо злую минуту, начинаешь задумываться: почему при посещении исламской страны моя тетя сто раз уточнила, что можно одевать а что нельзя (летела на работу по вызову правительства страны - она кардиохирург) , что бы не обидеть религиозные и нравственные чувства мусульман, а мусульмане не задумываются о том, что хибжаб не входит в социально-культурную систему славян %)
Но в основном - нейтрально.
У нас таких не видно, может на пляже загорают и личико от ожогов прикрывают.
У каждого свои заморочки, мне пофиг.
Марат Назмеев
Нормально. Уважаю людей любой религии.
=_Voronov_ _Sergei_=
Понимаю, что для них это подвиг на просторохах среднерусской равнины, а потому уважаю и никогда не буду смеяться.
Nazik Askarbek
Радуюсь, что я не их их числа. -:)))
Стильно, я бы себе приобрела хиджаб
Главное что у этих девушек в голове, а не голове.
А.
Анна .