Религия, вера

Как Вы относитесь к мусульманкам в хиджабе? И самому хиджабу? Вам он нравится?

Я отношусь к ним, сёстрам по вере, с симпатией и искренностью. А ношение хиджаба - это символ их богобоязненности, чистоты и целомудрия.
Я ими просто восхищаюсь !
Мир Вам, сестрёнки и крепкого имана !!
Павел Ревтович
Лучший ответ
Татьяна Клещева Что такое крепкий иман?
Хиджаб-платок пусть носят, мне все равно.
Тем более, что и сама ношу в храм.
А вот никаб вызывает у меня недоверие и неприятие..
Татьяна Клещева Аналогично...
Мне кажется это просто издевательство наж женщиной - носить это да еще в жару.
Мария Кобозева
Индира Есназарова я себя так не чувствую. Мне так же жарко как и вам, не больше.
Есен Есенович не вы же носите....а нам нравится
Сергей Болтенков личо яношу хиджаб даже в теперешнюю жару,и не жарко,ведь материал нужно подбирать.
Никита Зароченцев Не жарко. Если из натуральных тканей.Куда опасней получить солнечный удар с непокрытой головой =)
в детстве тока в привидения играли, накидывая покрывало на голову.
1. Это садизм над женщиной, в жару кучу тряпок на нее напяливать. Мужикам надо головы оторвать или самих в кучу тряпок надеть и выкинуть в пустыню на пол дня.
2. паранджу пусть носят у себя на Родине и в исламских странах. у нас же Европа. Почему мы должны в их странах вестти по их обычаям. а они в наших странах наплюют на наши традиции???? Не нравится что запрещают паранджу? пусть валят в арабские страны, их тут никто не держит.
Pe
Peter
Ольга Кощеева Вы так уж резко сказали, совершенно с Вами не согласна. Даже если паранджу - пусть носят, если хотят и если им так нравится, разве это кому-то мешает? Мне лично нисколько. А хиджаб тем более нельзя запретить - покрывать голову требует их религия, кстати, некоторые воцерковленные православные христианки тоже носят платок, это не обязательно, но только приветствуется, их разве можно обвинить?
Алла Гоголева А где подробнее можно почитать о ваших обычаях в одежде? Особенно про голые животы и прозрачные кофточки
про наши обычаи можно в Коране.
Жалко их, добровольно угнетенных
Есен Есенович мы не угнетенны не чем!!!!
Наталья Бойко
Самой нравиться носить, и нравиться видеть как носят другие. Это красиво. и самое главное подчёркивает целомудренность и богобоязненность муслимки.
И не жарко, самое главное правильно подобрать материал, сейчас много хиджабови в них нисколечко не жарко, в Аду жарче.
Татьяна Клещева Вы молодец!!!
Мне тоже нравится когда женщины в хиджабах, или платках полностью закрывающих волосы и даже плечи...
У нас старообрядцы держат эту традицию и настоящие верующие если говорить о православии,...
Нормальное отношение, главное чтобы вели себя по-человечески и не впадали в крайности там где другие традиции...
Арайлым Нурлан
С уважением, хоть и не весьма и нравиться.
Михаил Орлов
мне все равно,, меня это не касаецА
очень люблю девушек в хиджабе))))))) и ничего нам не жарко.... а аду будет жарче....
Татьяна Клещева вы молодец!
из христиан только глубоко верующие носят платок полностью закрывающий волосы и плечи, в основном правило держат старообрядцы... а жаль, очень жаль...
Нормальна.
Мда. "...НЫНЧЕ БОГ КАК ФИГОВЫЙ ЛИСТ, ТИПА ЧИСТ... " )))
Тот кто об этом говорит негативно он также негативен к своим бабушка про бабушкам =) бабульки в росии молодцы=)
Нравится.
Индира Есназарова и мне. а главное удобно-то как.
Я отвечу так. Женщинам Бог велел носить Хиджаб.. .
Потому у Женщины особенны волосы. Он сделал волосы Женщин из самых чистых, красивых вещей.. . И только муж может видеть свою жену без хиджаба. .
Poma Der
нисколечко не хочу обидеть этих женщин (да и их мужей) , но почему мужчины не прячутся? ведь ими тоже могут "любоваться", да и сами они в окружении женщин одетых по-разному! жена должна покоряться Господу и мужу своим отношением, поведением, верностью.. . А еще мне обидно, что любящего Творца представляют тираном. в Священном Писании сказано, что ад-это могила, а не вечные муки... А потом, ведь можно просто одеться прилично?