Религия, вера
Почему богу не дать возможности, что бы мы развились до его уровня? Конкуренция?
Я думаю, что именно конкуренции он и боится, не зря же он дал нам именно такой способ размножения, при котором человек ни физически, ни морально не может оставаться чистым, а стало быть, нет никаких шансов развиться до его уровня.
вы так думаете! ? нам даны все возможности для достижения его уровня и он только рад этому....
Он дал такие нам возможности, человек может стать подобным Богу на условиях свое веры, праведности и приусловии соблюдения заветов, при дальнейшем совершенствовании. Но на Земле это невозможно.
Человеку не запрешено развиватся никем. Это его свобода выбора.
Но он из-за своей лени развит как вдревности. Слеп умом. Верит молве и слухам. Потому что сам ленится думать логический. Под словом бог подразумевается Человеческая премудрость.
А слово - господин всего и основа всему в мире знания и искуства.
Раз и пик? А где пикселям место... А?
Более того Бог дал все знания, чтобы человек развивался духовно. Просто для этого нужно заглянуть в себя изучить Тайны человеческих чувств, закон Мысли и Закон работы Психики. Нет препятствий, книга в источнике, а вы хотите себя узнать?
Развивайся, вам жизнь дана на это, а вы к нему липните в поисках души и прочего.
Все придет со временем.
А много дается новорожденному человеку? развитие идет постепенно. человечество развивается. а бог будет только рад .если мы превозойдем его.
в противовес есть дьявол ...идет борьба...
Он дал нам все возможности, разве не видишь?
Татьяна Болкарёва
Не вижу! Он дает нам шанс умирать.
Никто не любит делиться властью. Именно поэтому и были выгнаны Адам с Евой из Эдема...
Эти возможности даются нам постепенно. Не спеши
Дьявол уже пробывал. Или думал что пробует. Ты следующий?
Может Он дал. Откуда мы знаем. Надо развиваться )
возможности человека безграничны, просто он не в состоянии их реализовать на 100%.
Те кто приблизился к его уровню, нет среди нас. они рядом с ним .