Религия, вера

Почему Бог может дать женщине красоту, но не дать возможности родить ребёнка? Какой смысл?

Оля Замковая
это наказание за злые дела.
Константин Бричкин
Лучший ответ
Смысл в том, что ребёнка всегда можно взять и усыновить--удочерить:)
A * А если я не могу, не способна полюбить чужого ребёнка?
значит смысл ее жизни не в рождении своих детей
Нам не понять всех замыслов и деяний Его
Аня Новик
Чтобы сохранить красоту. Чтобы женщина не "вынашивала в болезни" и не "рожала в муках". Ведь рождением детей Бог наказал людей (женщин) .
Володя Бычков
Я так много читала историй про то, как женщина не может забеременеть. И таких женщин много. Читая на форуме их дневники планирования и мечтания о детях, порой лью слезы, так хочется, чтоб каждая женщина познала счастье материнства. Но я верю, что если женщина не может иметь детей, то есть Бог, который Всемогущий, а значит надо просить Его, чтоб благословил женщину ребенком. Так слыша в нашей церкви свидетельство я была в шоке. Женщина часто болела по женски и в результате ей была сделана операция по удалению всех женских органов. Она была в шоке и в отчаянии, что не познает счастья материнства. Вскоре она вышла замуж и муж очень хотел ребенка. Они обьездили кучу врачей, но все разводили руками и говорили что детей иметь она не сможет никогда. Жена естесственно на последнем обследовании в отчаянии плакала. И муж сказал :Замолчите, во имя Иисуса Христа она будет иметь детей. Потом они молились и женщина забеременела и родила прекрасную дочь. Имя ей Анна-Мария. Вся слава Господу.
Лариса Гущина
Смысл в каждом конкретном случае ищется свой - у каждого своё предназначение! Главное и трудное - его (этот смысл) отыскать и принять для себя!
Так повелось... ведь не бывает красивых, счастливых, умных и успешных.... так сказать обязат. надо каждого человека в чем-то ущемить, чтоб жизнь медом не казалась))))
Смысл - не роптать. Я сейчас не совсем приятные вещи скажу.. .
Не обижайтесь только.. .
Вот представьте, что Бог дал Вам детей. У вас положительная семья во всех отношениях.. . Выросли ваши дети, умницы и красавцы.. . И вдруг с ними случилось несчастье, погибли они.
Вынесете-ли вы такое испытание?
Или еще какие варианты, убийцами или насильниками стали те, кого Господь не дает.. .
Леся Лианова
Мы приходим сюда для испытаний.

Видимо в прошлой жизни она сделала что-то хорошее и ей Бог дал красоту. И что-то плохое - и он отобрал способность стать матерью. Теперь она должна с достоинством пройти испытания.

Возможно не всё потеряно - и она ещё может вылечиться. Значит она должна кровью и потом добиваться этого излечения. Это должно стать основной целью в жизни.
Если выберет другой путь - то нужно научиться с этим жить.

А смысла на Земле мало. Его не стоит искать. Здесь проверяется наша сила.
вообще женские души спускаются в наш мир добровольно... и предназначение женщины помогать мужчинам... видимо, в том что женщине не дано рожать, состоит ее помощь мужчине...
Makpal Bozabayeva
Когда женщина хочет родить ребенка (не важно, красивая или менее красивая :) ), но не может по здоровью или иным не зависящим от нее обстоятельствам -- эта беда малая, всегда можно найти женщине, где приложить свою заботу и любовь.

Гораздо хуже, когда женщина совершенно не хочет иметь детей, отвергает их, даже когда Бог их ей посылывает, а это в нашем обществе встречается сейчас паталогически часто.. . :( Возможно, именно за то, что очень часто посылаемые дети отвергались и отвергаются, и крест бесплодности у семейных пар стал так распространен..
Лиза Букина
возможно Бог бережет вас от чего то
А ты проси у Бога. Потому что, действительно жизнь - это испытание. Смысл в том, что прожить как можно правильно именно эту земную жизнь!!!
S)
S.a )))))
Испытание. Вся -эта мирская жизнь -это испытание. У всех свои трудности!
да просто проблемы у него с чуством юмора - зло шутит
красота это магическая наработка, не иметь детей это тоже наработка, но со знаком минус. Тот кто смог применить магию в реале, (по работе с красотой) без труда сможет отряхнуться и от этой заморочки)))
Ересь какая то. Причем здесь красота и рождение ребенка, Красота не предполагает рождение ребенка. И пытаться это понять это все ересь.
Shuxrat Qurbonov
Неисповедимы пути Господни..
Moldir Kurmanbekova
Так Господь же дал женщине возможность рожать детей!
никагого бог часто склонен к жестоким шуткам
Lilu Lliyen