Религия, вера
Почему Бог не дал женщинам совесть?
Потому что совесть они соблюдали вопреки законам власти...
да они вапще чмошницы..
Эля Нигаматова
Фигасе вас обидели ...
В компенсацию отсутствия у мужчин мозгов
Татьяна Воротникова
Подмышки красить не начала ещё?
Вымышленные персонажи, ни кому, ничего и не должны давать.
Какова природа сознания тех, чье «Я» обретает силу в реальности и истине? Какими они видят других? Каким они видят свое окружение?
Какие мысли и эмоции посещают сознание тех, кто себя Реализовал?
Как они живут в этом мире?
Реализованные души можно узнать толькоглазами души. Внешне они выглядят точно так же, как и другие. Они так же, как и все остальные, едят, спят, говорят, смеются и занимаются своими ежедневными делами. Но если всмотреться повнимательнее, то можно заметить отличия. От души, достигшей Самореализации, исходит внутренний покой, всепонимающая доброта, чистота, благородство и спокойное достоинство.
Самадхи и мокша (освобождение) происходят в Сахасрара-чакре, это - «десятая дверь» ^1. Она открывается, когда мы непоколебимо и преданно следуем по одному из путей йоги — по пути раджа-йоги посредством дисциплины и практики, по пути карма-йоги посредством бескорыстного служения, по пути бхакти-йоги, проявляя преданность Богу, или по пути гьяна-йоги посредством постижения знания и отречения. Но для того, чтобы сделать последний шаг — получить мокшу (освобождение), мы нуждаемся в гуру-крипе^2, а также в руководстве и помощи Учителя.
В Индии есть пословица: «Нельзя менять свое внутреннее видение».
Это значит, что нужно оставаться верным Пути, Учителю и Ишта-дэвате (форме Божества, которую мы выбрали) и не менять то и дело свои верования или цели. Как можно дойти до вершины горы, если все время оборачиваться назад или постоянно ходить кругами? Нужно сохранять сосредоточенность на избранной цели и двигаться только вперед.
Как они живут в этом мире?
ты совесть свою сжег вижу потому измышляешь про женщин своим жалким умом и ругаешь свою мать которая тебя родила !
Татьяна Воротникова
Я не измышляю, я констатирую факт.
И мозг)))
Татьяна Воротникова
Мозг - то дан, только отличается от мужского. Очень и очень сильно. Именно поэтому мы не можем понять друг друга. Многие мужчины считают женщин мужчинами без члена. В этом и ошибка.
Зачем нам не надо да и вам вобщем не зачем все равно ведь не пользуетесь
Спросите об этом у своей мамы ).
Татьяна Воротникова
Зачем?
Эх, тот же вопрос к Господу и от меня.
Татьяна Воротникова
Как трудно быть верующим, задавая при этом неудобные вопросы...
У всех есть совесть как у мужчин так и у женщин только у многих она огрубела и не контролирует их дела и действия.. Совесть чтобы была восприимчива её нужно обучать по слову Бога отличать хорошее от плохого.