Религия, вера

Почему Бог не дал женщинам совесть?

Потому что совесть они соблюдали вопреки законам власти...
Алка Теютейкина
Лучший ответ
да они вапще чмошницы..
Катя Bauer
Эля Нигаматова Фигасе вас обидели ...
В компенсацию отсутствия у мужчин мозгов
Татьяна Воротникова Подмышки красить не начала ещё?
Вымышленные персонажи, ни кому, ничего и не должны давать.
Какова природа сознания тех, чье «Я» обретает силу в реальности и истине? Какими они видят других? Каким они видят свое окружение?

Какие мысли и эмоции посещают сознание тех, кто себя Реализовал?

Как они живут в этом мире?

Реализованные души можно узнать толькоглазами души. Внешне они выглядят точно так же, как и другие. Они так же, как и все остальные, едят, спят, говорят, смеются и занимаются своими ежедневными делами. Но если всмотреться повнимательнее, то можно заметить отличия. От души, достигшей Самореализации, исходит внутренний покой, всепонимающая доброта, чистота, благородство и спокойное достоинство.

Самадхи и мокша (освобождение) происходят в Сахасрара-чакре, это - «десятая дверь» ^1. Она открывается, когда мы непоколебимо и преданно следуем по одному из путей йоги — по пути раджа-йоги посредством дисциплины и практики, по пути карма-йоги посредством бескорыстного служения, по пути бхакти-йоги, проявляя преданность Богу, или по пути гьяна-йоги посредством постижения знания и отречения. Но для того, чтобы сделать последний шаг — получить мокшу (освобождение), мы нуждаемся в гуру-крипе^2, а также в руководстве и помощи Учителя.

В Индии есть пословица: «Нельзя менять свое внутреннее видение».

Это значит, что нужно оставаться верным Пути, Учителю и Ишта-дэвате (форме Божества, которую мы выбрали) и не менять то и дело свои верования или цели. Как можно дойти до вершины горы, если все время оборачиваться назад или постоянно ходить кругами? Нужно сохранять сосредоточенность на избранной цели и двигаться только вперед.
ты совесть свою сжег вижу потому измышляешь про женщин своим жалким умом и ругаешь свою мать которая тебя родила !
Татьяна Воротникова Я не измышляю, я констатирую факт.
И мозг)))
Татьяна Воротникова Мозг - то дан, только отличается от мужского. Очень и очень сильно. Именно поэтому мы не можем понять друг друга. Многие мужчины считают женщин мужчинами без члена. В этом и ошибка.
Зачем нам не надо да и вам вобщем не зачем все равно ведь не пользуетесь
Адель Галашова
Спросите об этом у своей мамы ).
Эх, тот же вопрос к Господу и от меня.
Татьяна Воротникова Как трудно быть верующим, задавая при этом неудобные вопросы...
У всех есть совесть как у мужчин так и у женщин только у многих она огрубела и не контролирует их дела и действия.. Совесть чтобы была восприимчива её нужно обучать по слову Бога отличать хорошее от плохого.