Религия, вера

Почему Бог не любит женщин?? А Иисус -любит женщин??

Иисус всегда ходил и учил женщин. бывшую блудницу марию он целует в губы. Иисус всегда защищал женщин и по воскресении первым к кому он явился были женщины.

а Бог любит мужиков!
С чего вы так решили? Я женщина, и Бог меня любит. У меня такое ощущение иногда возникает, как будто я младенец и он меня оберегает. Самые трудные минуты своей жизни я пережила, благодаря Ему. Мы, православные, верим в святую Троицу. Бог-сын входит в неё. Но и Бог-Отец, и Бог-сын, И Бог-святой дух - это одно. Как солнце. Солнце одно, но от него отходят лучи, от лучей идёт тепло. Всего вам доброго!
Вячеслав Пушкарёв
Лучший ответ
Ирина Александрова Ну, раз православная...
Бог и Иисус одно и тоже
Евгения Белая
Иисус это свет от Солнца, а не человек! Свет от Солнца и само Солнце были Богами для наших предков !
Sanusik Sanuta
Господь никогда никого не целовал из женщин и не смеялся.
Господь Бог любит всех Он благословил Деву МАРИЮ СТАТЬ БОГОРОДИЦЕЮ
И ВЫШЕ ЕЕ НИКОГО НЕТ НА НЕБЕ НЕТ И НА ЗЕМЛЕ
Zinaida Sepp
Кетрин Назаренко Конечно он благословил деву марию. потому что мужики рожать не могут. если бы могли он бы 100% благословил мужчину на это.
потому что еврейский этнический бог это одно а парень простой из галилеи это другое он конечно верил в в своего бога еврейского но он обосновал цель своей мисси это реформирование иудаизма.. и вот в процессе реформации он пострадал.. и да он конечно же учил женщин...

о да конечно же он проявлял о них заботу когда они находились в рабстве у своих господ мужчин или ообще у чужих хозяев тем что поощерял вообще все рабовладение на земле... по писанию видители... РАБСТВО благая добрая милосердная вещь... находясь в рабстве оказывается человек испытывает повышенную заботу бога к своей персоне... и живет в постояной заботе и радости (!) это я так к слову к верхнему ответу...:)
Haas Antonina,viktor
женщина создана Богом чтобы отговорить Адама познавать добро и зло
Любовь Бога к женщинам видна в том, что он проявлял о них заботу.
Юра Ким
Скажем так-они его не возбуждали.
Zinaida Sepp Идиот