Религия, вера
Как вы относитесь к оскорблениям между христианами из разных направлений, если не сказать:сект? Читают одну Библию, но
любви не имеют?
Плохо отношусь. это не приемлимо в хрстианстве. Бог нас такому не учил.
Зухра Сабырбаева
сами выучились... или диавол помогал в учебе?...:)
жаль, что они так делают, но это ведь одна из граней Божественного замысла, Мой Бог, так что терпеть надо...))))
У всякого талант есть свой;
Но часто, на успех прельщаяся чужой,
Хватается за то иной,
В чем он совсем не годен.
А мой совет такой:
Берись за то, к чему ты сроден,
Коль хочешь, чтоб в делах успешный был конец. И. Крылов
Но часто, на успех прельщаяся чужой,
Хватается за то иной,
В чем он совсем не годен.
А мой совет такой:
Берись за то, к чему ты сроден,
Вов, направление у всех христиан всех конфессий одно, Иисус Христос за Ним и к Нему стемяться прийти все христиане... .
А вот дороги к НЕМУ каждому выпадают разные, разные.... кто-то сразу находит верный Путь, а кому-то в поисках верного Пути, приходится блуждать в лабиринтах чужих измышлений, трактований, манипуляций словом Божиим... .
Ибо неисповедимы пути Господни, и какое испытание Он пошлет человеку на этом нелегком пути и какую дорогу выберет для христианина, сие ведомо только Ему... .
в разных желаниях наслаждений, но и это прйдет (наполнится)
нужно вначеле библии талмуд читать, тогда будет всё окей!
истинно, не имеют любви Отче
Такое поведение говорит о том, что они приносят плохие плоды. Христос говориол. что Его учеников будут узнавать как раз по любви, какая будет между ними.
Сказано слушать, а не читать.
Потому что библия не даёт любви...
Надо оскорбления подтверждать действием. Тогда-то и выяснится, кто чего стоит, кто что может. Если христианин оскорбляет другого, он должен быть достаточно крутым для этого. Поединок и явится моментом истины.
Можно провести сопоставительную характеристику религиозных конфессий, политических партий, философских учений и даже разных лингвистических школ.. . Это все от эгоизма, истина все равно у каждого своя.. . Толерантными надо быть, господа!!!
Спросил я у Бога: Почему христовы в спорах и распрях друг с другом"?
Потому, что:
- юность в противлении зрелости
- зрелость не приемлет юность
- старость видит изьяны юности и зрелости
Потому, что:
- юность в противлении зрелости
- зрелость не приемлет юность