Религия, вера
Мне тяжело слушать его проповеди и делать вид,что я верю...
...но я сознательно и добровольно иду на это. Хожу в костел,читаю Библию,Писание,произношу молитвы.Делая это больше "для вида".По ряду причин не могу отказаться от посещения месс.Но как справится с тем грузом который я принимаю на себя,с каждым разом всё тяжелее и тяжелее? Я могу уйти,но не хочу этого делать.Так как мне справится с этим чувством отторжения его веры,ведь в ней всё противоречит моей?
Значит ваша душа не лежит к этому. Задумайтесь над тем какая вера к вам ближе к сердцу.
Бедненькая=)))))
Anar Idrisheva
Ведь признаёте,что язвите над чужой болью?
Так сама же для себя выбрала этот костёл, мессы и тп.
Вы лицемерите и лжете, выдавая себя не за ту кем являетесь, скрывая истинные мысли и вводя того человека в заблуждение - и хотите чтобы Вам было легко?
Anar Idrisheva
Ну не без этого желания)
Вы уж меня извините, но веры-то у Вас никакой и нет.... Слова одни
Anar Idrisheva
Если я не христианка-это ещё не значит,что у меня нет веры.
Страсть к католическому священнику? У него же обет безбрачия! Как можно стать к нему ближе, посещая мессы? Между прочим, и православный священник после принятия сана не может вступать в брак, а уж о близости в грехе с христианским священнослужителем не может быть и речи.
Anar Idrisheva
Мне из вопроса в вопрос копировать,что я знаю про целибат,и про то,что для него это якобы "грех"? Ну и что? Во первых нет "первородного греха",нету,он придуман священниками,для ещё более сильного зомбирования людей. Второе,когда двое непротивных друг другу людей желают близости,это тоже не грех. С моей стороны это желание уже есть,осталось добиться его желания.
Всё страдаешь, болезная? Переключайся на слесарей, сварщиков и "офисный планктон"--с ними хлопот меньше... а то священника ей подавай)))
Anar Idrisheva
Если так случилось,что именно он мне нужен...
Господь один это к тому, что я православный) . Наверное, потомуВам трудно бывать на службах, что Вы просто посещаете их... Надо принять Господа в свое сердце как единственное сокровище, за которое Вы ничто не отдадите. Ведь Он один наш Врач, наш Спаситель. Знаете, как трудно, когда хочешь прийти в храм Божий, и не можешь - болезнь не дает? Но молитва доступна и дома. Помоги Вам господь!
Anar Idrisheva
Бог и Богиня,они всегда со мной,их голос внутри меня и внутри всего живого.
насильно мил не будешь.
Может это вам знак что это не совсем то, что вам нужно? поищите утешение в другой вере, почитайте другие Писания, например, Коран!