ПМЖ и недвижимость за рубежом

А какой в России самый привлекательный город для жизни?

Постоянно встречаю подобные исследования, но там определяют самый привлекательный город в мире.А какой у нас, неужели Москва? Учитываются на сколько я знаю уровень цен, средняя з/п, уровень преступности и т.д.Если нет такой информации, с удовольствием выслушаю ваши предположения =)
Нижнекамск- цены низкие +з/п, ну средние-+самый компактный город+благоустроенный+преступность очма мало.
Алина Чулдина
Лучший ответ
Магадан.
Сочи и окрестности наверное! в Москве плохой климат и экология.
В России все одинаково!

Лучшим для проживания городом мира является швейцарский Цюрих. Такие данные приводятся в опубликованном сегодня отчете международной исследовательской организации Mercer Human Resources Consulting.

На втором месте - Женева, на третьем - канадский Ванкувер. Берлин занял 15-е место, Париж - 31-е, Токио - 33-е место, Лондон - 35-е место, Нью-Йорк - 38-е. Худшим для проживания местом на земле был назван Багдад. Исследование 215 крупнейших городов мира основывается на оценке 39 критериев уровня жизни применительно к каждому городу, сгруппированных по следующим категориям: потребительские товары и их доступность, экономическая обстановка (развитость банковской сферы и т. д.) , жилищные условия.

Кроме того, исследование учитывает уровень развития здравоохранения и безопасности, экологическую обстановку, политическую и социальную стабильность, развитие инфраструктуры, организацию досуга, образование и образовательные учреждения, а также социо-культурную обстановку (уровень личной свободы, цензуры и т. д.) .

Сочи первым в России войдет в список двухсот лучших городов мира по качеству комфорта для проживания после проведения Олимпийских игр в 2014 году.
Павел Майборода Спасибо большое. Кроме Вас гуглом конечно никто больше пользоваться не умеет!
Вы бы хоть вопрос дочитали прежде чем в поисковик лезть.
Александр Закутнов Раньше Вас была не замечена в поспешных выводах.
А мнение чма из "Урюпинска" не рассматриваются!
Александр Закутнов Пошто отвечаете тогда? Давайте не будем меряться пиписьками!
каждому своё, о вкусах не спорят
Для меня - Санкт-Петербург.
Нияз Тюмисов
В России все горорда хороши. Но, по разному.
!рп!! !!т!!т
Ростов! и з\п хорошие и недорогой и практически столица (ЮФО)
КепкаСити оч. привлекательный
только Питер)
Москва
Жека Любенко
Копейск!! ! и тчк.
москва-государство в государстве. самое престижное место для выживания сейчас-ДЕРЕВНЯ!
@N
@ N I *****
Санкт-Петербург
Алёна *********
Для маня-это мой город
Olga Kurtukova
красноярск куул город
лично для меня тогда уж Байкал там и пейзажи красивые и вода прелестная!