ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой город России самый комфортный для проживания?

Для меня Москва. Все есть. Все можно купить. Есть куда сходить культурно отдохнуть. и т. д.
проблема вся в том что для комфорта каждому человеку нужно что-то свое. Мой муж из деревни глухой. . ему там комфортнее конечно говорит в Москве шумно. хотя он тут уже много лет. его разражают толпы на улицах а мне в его деревне плохо. . нет машин. . магазин ближайший за N . киллометров. пешком идти. . по дорогам которых там нет. врачей там нет. . те что есть себя не вылечат. сходить некуда. самое большое развлечение -бар.. . свет в доме выключаешь и все-темнота. своих рук не видишь. . горячей воды нет. талет на улице. короче. каждому свое.
Серёга Кузнецов
Лучший ответ
Нижний неплохой город. тихо, не стрееляют, не сильно далеко от москвы, много иностранных компаний. правда всю промышленность кризисом пришибло и теперь зарпляты ниже плинтуса, но мыж надеемся что это временно, а вы?
Сергей Баженов
Мне нравится Ярославль и Кострома, по сравнению с Москвой есть чем дышать, народ в большинстве доброжелательный, нет многокилометровых пробок.
Тюмень
Абзал Башаров
Питер.
Юлия Тагибова
Мне кажется, это должен быть небольшой городок, но что б рядом был город цивильный. Я считаю, это где-то на черноморском побережии. И фрукты, и море, и тепло, и цивильно.
Хотя правильно говорят "Хорошо - там, где нас нет".
Для того, что б заявить такое, нужно быть по крайней мере Ю. Сенкевичем .
Домик в деревне с отоплением и канализацией.

А заработать больше можно в Москве и Питере.
Правда на жилье там копить 2 жизни.
В России нет, в Татарстане Казань, сильный город, красивый и уютный
Анапа
Alex Matveichuk
сочи - это город курорт там есть море ...

Также геленджик прикольный город