ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какой город России вы считаете наиболее удобным для проживания? Почему?
В какой город на территории России вы бы посоветовали переехать? И почему? Просьба, Москву и СПб не учитывать) Хотелось бы услышать ваши критерии оценки. Например, окружающие люди, зараб. плата, условия жизни и т.п. Спасибо
Белгород "город первого салюта",живу не жалуюсь, да что там не жалуюсь очень даже довольна) )
Город чистый (что очень сильно контрастирует с другими городами) , красивый (последнее время этому уделяется очень много внимания) . Климат хороший: жаркое лето (на этот случай есть водоемы где можно освежиться) , зима не сильно холодная, красивые осень и весна.
Есть где отдохнуть театр, музеи и парки)
Сравнительно недалеко от Москвы (9 часов езды) . 18-20 часов до Питера.

Магадан
Токио
Андрей Разаренов
ага. в России)
У моря. Построить дом, лишнее сдавать.
Если есть на земле рай, то это не Краснодарский край
Мой
Андрей Разаренов
твой, это какой?
самаря очень уютный город. Казань, развитый красивый, Ростов развитый красивый южный, Пермь -просто нравится.
Я бы посоветовал вам Екатеринбург!
Ну не даром же бытует мнение, что все деньги в Москве, Питере и Екатеринбурге (далее Ёбург) ! Деньги там действительно платят хорошие. Есть много знакомых и друзей оттуда. У кого спрашивал, все говорили, что получают от 30 т. р. и выше! Притом, что проживание и питание там стоит гораздо меньше, чем в таких крупных городах, как Москва и Питер. Например снять однокомнатную квартиру в Ёбурге где-нибудь недалеко от центра города стоит 10-12 тысяч. Это средняя цена. В Питере такое удовольствие стоило бы 20-23 тысячи. В Москве же самое дорогое жилье в мире, поэтому и снимать там хату приходится за 30 т. р. Напомню, это цены на квартиры, недалеко от центра! На окраинах можно найти гораааааааздо дешевле, но и добираться до работы будете по московским пробкам по 4-5 часов.
Екатеринбург город довольно большой. Населения там больше миллиона точно. В городе давно уже функционирует метро, да и на дорогах сложно ездить становится только в часы пик, ну это думаю в любом городе так. А в остальное время пробок практически не бывает.
Город чистенький, ухоженный. Есть даже набережная с заливом. В Ёбурге много чего хорошего есть, можно долго перечислять.
Еще одним важным плюсом города является то, что он центр железных дорог. Т. е. оттуда на поезде можно уехать в абсолютно любую часть страны! Так же недалеко от города есть прекрасные аэропорт, если вы любитель передвигаться самолетами!
Очень хорошо, как и в любом крупном городе, развит спорт. Можно очень долго перечислять все достоинства.
Ну в общем если вам нужно что-то среднее между Москвой и маленьким городом, то это Ёбург! В городе есть все для вашего счастья и счастья ваших детей! Все индивидуально!
Калининград, Самый клевый кусочек России) ) У нас есть море, у нас за 69 евро можно на 3 дня сгонять в Париж) ) У нас более менее прошел "САВОК"( СССР)) ) Зарплата вполне адекватная, образование не хромает тоже. В Калининграде люди добрые))
Андрей Разаренов
я бы очень туда хотела, но говорят, что там мизерная зарплата. примерно 10000 р в маесяц.
это правда?
анапа