ПМЖ и недвижимость за рубежом
какая страна наиболее комфортна для проживания русскому человеку
Да здесь и к гадалке ходить не надо: Россия, однозначно. Во всех остальных странах русскому человеку надо привыкать жить не так, как он привык, работать не так, как он привык, строить отношения с окружающими не так, как он привык, учить какой-то непонятный чужой язык - это разве комфорт?
Там комфортней жить, где ЛЮБОЙ человек ведёт себя по-человечески.
Россия
Татарстан - на родине предков
Русскому человеку комфортнее в России.
Любая страна комфортна без проживания русского человека.
если ТЫ русский - то Россия, для англичан - Англия, немцам - Германия, ты кто ?
если к менталитету привыкнешь то Канада
Именно для русских конечно же Россия. У других стран менталитет другой, но привыкнуть можно.
Комфортней всего, конечно же, в России. Но в Германии не менее комфортно, особенно если свободно владеть немецким языком и полностью адаптироваться к немецкой жизни, и культуре.
В России нормально живется только депутатам и чиновникам, так то и дураку понятно, Германия в целом довольно спокойная страна
для русского -Россия
где родился, там и пригодился, а вообще, по уровню и качеству жизни-Новая Зеландия лучше всех
Это индивидуально...
РОССИЯ и лишь только она
Гондурас
Крым!
Россия.
В России ты свой - куда бы ты не уехал, там чужой. Лягушке комфортно в своём болоте, а не в соседнем озере.
в россии хорошо только путину
Чехия....
Крым