ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какая страна наиболее подходит иммигрантам для проживания в ней с минимальными финансовыми вложениями???

Здравствуйте, подскажите если сможете какая страна на планете земля подойдет для комфортного проживания мигрантам, с минимальными финансовыми требованиями к ним и с максимально упрощенными условиями проживания, высокой социальноф развитостью, высоким уровнем жизни, низкой преступностью, хорошей экологией и желательно мультикультурной, чтобы там проживали представители самых разных народов из разных стран, страны иммигрантов????
Лариса Шмидт
Не бывает. Люди живут не "в странах", а в домах. Эти дома как-то (удобно или не очень) расположены по отношению к источнику дохода (работе или бизнесу). Этот доход может быть более чем достаточным, а может быть удручающим. Причем доход кагбэ зависит от профессии... Соответственно, встречный вопрос к Вам: по какой серьезно доходной профессии (ИТ? медицина? физические науки? биологические науки?) Вы готовы работать и на каких языках Вы способны функционировать в профессиональной среде?

Конкретный пример. Мировая столица мультикультурализма на сегодня -- город-герой Лондон. Именно город и именно Лондон -- в других крупных городах Британии степень этнического и культурного разнообразия ощутимо меньше (хотя оно, несомненно, есть), а в маленьких городках и в сельской местности... ну, Вы поняли... :) Иммиграционные правила в Британии в общем и целом достаточно проходимые, если (а) для работы, на которую Вы нанимаетесь, требуется образование не ниже бакалавра, (б) наниматель выполнит все формальности, необходимые для оформления Вам разрешения на работу (это процЭсс, который обычно растягивается на шесть-девять месяцев и стоит четырехзначную сумму в фунтах, причем одна из стадий процЭсса -- визит к нанимателю инспектора из Border Force), и (в) Вы в состоянии подтвердить знание английского языка (для этого надо сдать либо IELTS, ISE или GESE с результатом не хуже минимально установленного Border Force для Вашей иммиграционной категории).

Соответственно, вопросы к Вам: (1) как у Вас с профессией, образованием и языками? и (2) кого Вы знаете, кто готов потратиться в обозначенных выше пределах, чтобы заполучить Вас к себе на работу?
Жаркынгул Мусина
Лучший ответ
Новая Зеландия
Продолжительность жизни более 80 лет;
Высокая оплата труда как постоянных, так и сезонных работников;
Развитое здравоохранение;
Исключительная экология.
Источник: https://visasam.ru/emigration/australiafrica/kak-pereehat-na-pmzh-v-novuyu-zelandiyu.html
Лариса Шмидт А как на счет ужасающих последних событий в свете терактов в отношении мусульман?
Африканские страны : Замбия, Уганда вполне подходят под это определение.
Лариса Шмидт А почему не Канада, Австралия, Новая Зелландия, Великобритания?
Женя Павлова Руанда еще очень неплоха)
Высокий уровень жизни и минимальные финансовые требования это миф детсадовский. За хороший уровень все платят и иммигранты тоже. Нахрен такой стране вы -нищеброд и халявщик ?
Аленка Белая
Такой страны не существует.
Вы как-то странно ставите вопрос. У вас нет профессии, и работать вы не предполагаете? Тогда езжайте куда угодно, только не ко мне во Францию ))
Eliza
Лариса Шмидт Как Вы определяете, что у человнка нет профессии? Разве я что-нибудь такое писал? Спросил лишь про страны с минимумом финансовых затрат для прлучения гражланства и обустройства на пмж
почти все страны Европы, кроме СНГ, подходят под это описание. Но какой смысл задавать вопрос: где вам будет комфортнее? Вы должны интересоваться тем, что вы можете предложить этой стране чтобы там жить? Одного желания для имиграции недостаточно