ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какая страна Южной Америки наиболее подходит для переезда из России?

Аргентина. Юг Аргентины по климату напоминает Россию.
Юлия Деревянкина
Лучший ответ
Где Рио же Жанейро хрустальная мечта Остапа Бендера.
Виталик Савко
В Бразильские фавелы заселяйтесь .
Luiza Dzeitova
я не знаю кому и почему выгодно рекламировать на русском языке латиноамериканские страны. у нас в ФРГ на немецком рассказывали и показывали совершенно другое, противоречащее русскоязычной информации.
если денег навалом и работать не надо, то по идее какая нибудь Малайзия скорее подойдёт
работал у нас в ФРГ с людьми из Южной Америки, кому выдали гражданство одной из стран Европы - никто из них и не думал обратно возвратиться, к слову они мне интересные вещи рассказали и кое в чём просветили
Сальцова Виктория Так просвети теперь нас.
Патаго́ния (исп. Patagonia) — географический регион в южной части Южной Америки, расположенный к югу от рек Рио-Колорадо (по другой версии — Рио-Негро и Лимай) в Аргентине и Био-Био в Чили, хотя полностью точного определения не существует. Иногда к Патагонии причисляют и Огненную Землю.

Патагония расположена в Аргентине и Чили, включает горы Анды на западе и юге, а также плато и низкие равнины на востоке.
Если вы знаете португальский, то Бразилия, если ваш язык испанский, то Аргентина или Чили.
Ruslan Burhanov
Сальцова Виктория А если ничего не знаю?
Скажу Вам как местный житель страны с 1995 года. С февраля месяца в Арг с Рос ежедневно прилетают от 15 до 50 человек. Соседка-девушка переводчик легализированный, загружена работой оформляя и заверяя их документы. В Ютубе сразу же появилось много новоявленных блогеров "экспертов"... У меня лично возникает иногда вопрос-в 90е в основном люди ехали рабочих специальностей. Нынче какие то эксперты по бизнесу, тренингам,психологическим курсам и проч ерунде..Без знания местного языка-кастижано...
Бразилия. Конечно полно нищеты и криминала, но русские - люди закаленные. Зато тепло круглый год, экономия на зимней одежде
Коста Рика..
Египет
Посмотрите, в какой из них больше русскоговорящих(староверы/молокане), наверное помогут адаптироваться.
Valentina Shigorina
Сальцова Виктория А если я другого вероисповедания?
Valentina Shigorina Нормально было бы связаться с русской общиной и попросить заранее пристроить к делу.