ПМЖ и недвижимость за рубежом
Опрос: в какой стране самые комфортные условия жизни? Назовите хотя бы три страны в порядке рейтинга!
Комфорт -- дело сугубо личное. Там, где комфортно одному человеку, другому может быть далеко не комфортно. И потом, как можно рассуждать о комфорте в отрыве от доходов?
Швеция
Норвения
Швейцария
Норвения
Швейцария
Норвегия
Люксембург
Дания
Люксембург
Дания
Чнхия. Австрия. Германия.
Ирландия, Голландия, Франция.
Если писать не по журнальному а по опыту личному.. Китай лидирует вобщем то.. потомучто выше названные страны, страны Европы, в которых получить визу очень сложно а найти работу, да и тем более РУССКОМУ почти не реально. В Китае же можно не плохо зарабатывать, бизнес хороший открыть и жить поживать.. )
Но жить в Китае тяжело потомучто люди совсем другие и.. ну это вобщем нечто ахаха
Согласна насчёт Канады с коментарием выше. Ванкувер действительно очень красив) Сейчас самые хорошие варианты для ПМЖ я считаю это Америка и Канада. Канада впереди Америки.. Там лучше в плане людей, нет такой распущенности. А Китай хорош для учебы, и заработка. получения образования)
Ну а вообще комфотрт для каждого свой))
Зачем рейтинг? Мне например не будет комфортно в Швеции на 99 процентов. Тем более туда очень сложно уехать. Там менталитен абсолютно другой. Та же Швейцария : убью муху заплачу штраф. Норвегия - Климат не тот. А из Люксембурга вообще уезжать нельзя.
Я например хочу в Канаду. И ты не подумай что Канадский климат лучше Норвежского. В Канаде я хочу именно в Ванкувер. Там красоты- горы, океан, красота. Преступности мало, дома действительно пригодны для жилья. Климат идеальный для меня.
Если хочешь переехать куда либо, то не следуй рейтингам а следуй желанию.
Норвегия
Швейцария
Англия
Швейцария
Англия
СНГ 1) Казахстан 2) Россия 3) Белоруссия
А так США, Норвегия, Швейцария.
Турция
Украина
Челябинск
Украина
Челябинск
1швейцария
2дания
3норвегия
2дания
3норвегия