ПМЖ и недвижимость за рубежом
Лучший город России для проживания?
тот, про который группа Браво поет
Лидер рейтинга городов России по уровню жизни 2017, как ни странно, не Москва.
1. Тюмень.
В этом населенном пункте находится лучшее образование, высокий уровень доходов населения, есть много мест для отдыха, в том числе и с детьми, дороги имеют хорошем состоянии, а здравоохранение работает «как часы». Почетное первое место рейтинга в какой город лучше переехать жить в России 2017 года заслужено присуждается Тюмени.
1. Тюмень.
Казань, конеШно.
Для жизни, не знаю, Для проживания Магадан.
Однозначно, Томск один из лучших.
Я живу в нём с рождения и без всяческого локального патриотизма могу сказать, что Томск - один из самых перспективных и лучших для проживания городов России, в нём в принципе одни плюсы...
1) Здесь одни из лучших образовательных учреждений РФ и СНГ. ТГУ входит в топ 20 лучших университетов среди российских наряду с Новосибом.
3) Неимоверно красивая природа и жаркий климат. Если вы сюда переедете, никакие курорты на Черноморье вам не понадобятся. Вот нынче было +38-40...
4) Несмотря на крупные производственные процессы на окраинах, воздух здесь довольно чистый, особенно в спальных районах.
5) В Томске потрясающая архитектура и интересная история. Тут очень много дер. зодчества, домам которых нередко по 200 лет. Несмотря на это, в городе очень много красивых новых микрорайонов.
По моему где-то был рейтинг, если не ошибаюсь Тюмень лучшим городом считается.