ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как уехать заграницу и адаптироваться как можно быстрее? В какой стране это легче.
Я сама русская, из Казахстана, английский и немецкий на хорошем уровне.
Штаты. самое демократичное место для иммигрантов, при условии, что есть нужное образование (компесирует отсутствие поддержки диаспоры, связей, денег, родственников) . По климату - лучше Штатов не найти. По рынку труда - тоже. По уровню свободы - тоже.
Если планы сидеть на вэлфере - то европейские страны, наверное.
Maks Kharchenko
извините что такое вэлфер?
Быстрая адаптация вряд ли получится, нужно время.
лучше всего в африку
Maks Kharchenko
остроумно
Евгений Безверхов
А что, в Сомали широкие возможности
это нигде не легче, даже растение пересаженое в другую почву болеет, а тем более люди, вообще не советовала бы переезжать без поддержки изнутри новой страны- тяжело вживаться в новые правила и документы.
а что собственно, Вы подразумеваете под "адаптацией"? научиться бегло говорить на языке страны проживания? обжиться крышей над головой и более-менее устаканенной работой? обрести знакомых-друзей-контакты? теперь то же самое, но не среди таких же приезжих соотечественников, а местных?.. .
многое зависит от Вашего желания.. . есть люди, лично знакома, по 15 лет живут не на Родине, а всё словно мимо них прокатилось, будто и не уезжали вовсе из своих родных пенат.. . а кто-то уже через год чувствует себя на новом месте как рыба в воде и ведет соответственно....
Как можно быстрее не получится,. . причин масса. . первая из которых никто не ждет иммигрантов. Европа уже закрывает ворота иммигрантов. Статистика показала что от приезжих только проблема, То есть если вы не нашли себя на Родине вы хотите найти себя за границей ???Успешные люди успешны везде !!!
Австралия - страна иммигрантов. Как сюда попасть? Много способов. Каких? Ищите на австралийский рускоговорящих форумах.
Без вида на жительство Вы нигде не адаптируетесь!
Приезжайте в Хургаду, чем смогу помогу. Плюсов много. Отношение к иностранцам отличное.
Уехать можно быстро и адоптироваться только при знании языка страны!
в болгарию.. . менталитет и языки похожи