ПМЖ и недвижимость за рубежом

из Вашего окна видны красивые места вашего района/города/села ???опишите их...

Вика Огнева
Легче фото приделать. Вид из окна. На снег не обращайте внимания . обычно его нет.

Галина Егорова
Мусорка у меня под окном и бомжи серут, ещё описывать или хватит?
какие то негодяи каждый день стреляют иногда самолеты взлетают и садятся
Андрей Салин
Не видно только тем, кто живет на первом этаже. у нас например с 5(атико) океан хорошо виден, по другую сторону национальныи природныи парк (гора монтэалоя) , левее другiе горы (oni i s 1 vidny)...а так ---дома улицы, zdaniya,автострада
ночь, улица, фонарь, аптека...
Олег Корнев
Anton Lyashenko ...Бессмысленный и тусклый свет...
....
,,,Исхода нет.. А.Блок ))))))
Живу напротив тюрьмы. Памятник архетектуры-хiх век
Шана .
Ольга Трифан(Чолак) Лучше напротив тюрьмы, чем напротив дома
Ничего красивого не видно: машины, дома и вдалеке лес.
В.
Влад ...
прямо перед окном-парк, а справа в далеке, видно Черное море :) (Одесса)
Еще акынов ищешь? Хочешь создать свою группу? Тебя никто не сможет превзойти:)))
Ю@
Юлия @@@
Вика Огнева увахахахахаха
На кухне чудесный пейзаж- ствол огромной акации.
А что - в ЦРУ спутник-шпион сломался?
Вика Огнева в цру спутник шпион пока что отдыхает., там тех неполадки.
Konecno!Zamok Rastrelli-Akademija univer--kotoruju on postroil pered Zimnom dvorcom!Jelgava-40 km ot Rigi-kotoraja ranjse bila MITAVOJ pri Petre 1
Вика Огнева надо писать по руский, а не понятным левым языком, который я никак не прочту.
я поэт скажу я просто, не ...
Живу на третьем этаже. Из окна вижу трассу Киев - Симферополь. Банк, дома. Это 3 окна на одну сторону. И на другой стороне двор, где дети бегают, и частный сектор. А вот если подняться к подруге на восьмой, то можно увидеть залив.
я загородом сейчас - поэтому красивый заснежанный лес, кругом снег, очень красиво!)
Irina Mamtsenkova
Pub напроти только виден. "Cockpit" называется. Не простой паб, - этим домом владел У. Шекспир до самой своей смерти, а после нее был унаследован его дочерью. По воскресным утрам вижу кучи туристов, которые стоят напротив этого паба и экскурсовод им рассказывает про шекспира. Особенно прикольно просываться когда экскурсионная группа под окнами - русская. . С просонки так сразу сообразить не могу. . Хде я! Почему по-русски?

Из окна второй спальни видна улочка, опять связанная с шекспиром, на ее конце находился елизаветенский театр где он ставил пьесы пока не перешел в Globe..

Когда в россии покажут новый британский фильм День Триффидов (только вышел) то в нем, в первой серии, можно увидеть и паб, и улицу где живу, и даже мой дом и нашу дверь в квартиру, т. к. у нас отдельный вход
Adil Shayakhmetov
Паркет, обои, опять паркет.
Алла ......