ПМЖ и недвижимость за рубежом
Правда ли, что города по энергетике должны подходить человеку, тогда в них жить комфортно? А Ваш какой город?
Наша Москва замечательный город
В Питере всё путём! Это в Москве ни один человек не скажет как пройти к Арбату! А у нас любой переулок подскажут !
Вот в Новосибирске -там действительно Восточная медлительность, хотя пробки у них всего из трёх машин перед светофором считаются )))
В Невеле мне понравилось очень Псковской области - кругом сады и полисадники и запах от цветов чудесный, а на главной площади - церковь и кладбище -это так оригинально !
Наверно, мы с моим Саарбрюккеном подходим друг другу:
мне очень комфортно живётся здесь!
Ноттингем. Богемный, тусовый, шоппинга много, мне подходит.

Про энергетику своего города ничего не знаю. Но название говорит само за себя - Светлогорск, светлый город, город света... жить мне в нём легко и приятно. А вот жить в Пролетарске или Жодино, Бондаревке или Мелиоративном, Змеиногорске или Краматорске я бы не хотела... Как -то названия не по душе... Кто давал названия городам Шахты, Вождь Пролетариата (!) в Московской области, Дмитровский Погост, Верхний Мамон или Нижний Кисляй?... Представьте себе такой разговор :"Девушка, где Вы живёте? "- "Я живу в Вожде Пролетариата... "
Конечно. А я живу в городе, где все такие ГЛАМУРненькие и т. д. В этом городе мало нормальных людей..
Москва (родилась в Питере) но не жила. Кроме последнего года. Дико хочу домой в Москву (там всё быстро и чётко) , а Питер как город вечной сиесты. И народ мямли и пизд****ны!!!! каши не сваришь. Питер ((((((фееее (((
Москва I love!!
только москва!
была во всей европе - не нравится
сама сибирячка в москве 32 года!
была во всей европе - не нравится
сама сибирячка в москве 32 года!