ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой город США подходит более менее для русских? Какой город США подходит более менее для русских?

Нью-Йорк. Район Брайтон-Бич. Вы там даже английский можете не знать и жить - там вокруг только русские будут.
Ravshan Qutlimuratov
Лучший ответ
да без разницы, хотите более менее город для русских -сидите в своей Тьмутаракани, вы не в Россию едете а в штаты
Юрий Большаков
Города "для русских" находятся в России. А в США-все населенные пункты для американцев и иностранных туристов, посещающих эту страну.
Любой. Точно так же, как для французов, якутов или зулусов. Никого там русских не дискриминирует и никого Ваша национальность не волнует.

Вот если русский не удосужился выучить даже пару слов по-английски, тогда, конечно, другое дело. Тогда только Нью-Йорк. Ну еще в Лос-Анджелесе, Чикаго, Сан-Франциско и, пожалуй, в Бостоне есть крупные русские районы, но в Н-Й без языка жить удобнее всего. Там даже автоматы в метро русский язык поддерживают.

Но ведь никто не мешает выучить английский и переехать куда вздумается. Тем более, что без английского невозможно получить нормальную работу.
Штаты Флорида, Нью-Йорк, Пенсильвания, Иллинойс. Там Русских по 100-200 тыс. Так скажем из Ракушки там найти кого-нибудь можно. Хотя туда в основном в 90 сваливали когда в Ракушке кризис жесткий был. Сейчас с этим сложнее.
для русских подходит глухая грязная деревня в сибирской тайге
сибирь
Perizat Ubaidaeva
Вегас детка) ) там то русские все свои денежки и оставят)
лас вегас подходит для всех, если денюжки есть)