ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой город США лучше иммигрировать, там где менее идет охота за иммигрантами?

там везде иностранщину ненавидят.
в небольшом будет немного полегче
Марина Пусеп
Лучший ответ
США - это страна иммигрантов со всех стран мира.
Никто никого не преследует, все живут мирно.
Американцы дружелюбны, улыбчивы и отзывчивы.
Рома Рабинович
никто ни за кем не охотится, вы сами себя проявите- когда надоест жить на помойках и криминальных районах и захочется нормальной жизни- а вас в нее не пустят, поскольку вы нелегал
Вика Чудак
Иммигрируют не в город, а в страну. Город выбирают после получения иммиграционной визы или переезжают в него, имея легальный статус на проживание в стране. Никакой "охоты за иммигрантами" в США никто не ведет. А лиц, незаконно проживающих в стране, по просроченным визам, находят везде. Можно конечно какое-то время скрываться в пустыне, но всю жизнь там не проведешь, рано или поздно придется возвращаться к людям.
Зачем им охотится за иммигрантами и ещё иммигрируют не в город, а в страну если получится ежайте в любой город США!
в америке за иммигрантами не охотятся. у Вас ложные иллюзии. эпизодически создают душняк нелегалам. однако оно носит характер показушной борьбы. тем более это не борьба и это не результаты. у иммигрантов нету никаких проблем из-за из иммигрантности, у нелегалов имеет место определенный житейский дискомфорт. других проблем нету.
Толик Шекера
Штат Аляска г. Барроу .. )
Юрий Толмачев
Зачем? Жизнь себе загубишь, долго будешь понимать, что тут лучше, но будет поздно.