ПМЖ и недвижимость за рубежом
Родной город. Для вас это что то значит?
Ну вот у меня родной город, это не тот в котором я родился, а тот в котором прожил свое детство, юность. Это такой город, он как эталон, ты всегда все города и страны сравниваешь с ним, от этого ему достается больше всех. Куда бы ты не уехал, ты все равно будешь видеть этот город, во сне, вдыхать воздух весной и думать, эх, а вот в том, родном городе воздух был свежее. Он скорее плохой, чем хороший, но любят ведь не за это. Просто там осталось то, чего больше не может быть, там детство. и Сколько бы ты не ходил по этому городу, ты не найдешь того, что ищещь, ведь это уже не тот город, тот тоже остался в детстве. Но и этот, уже не такой большой и интересный, иногда приоткроет твои воспоминания, промелькнет что то и ты понимаешь, это все еще тот город, просто ты другой, ты теперь не видешь того, что мог видеть в детстве. У каждого из нас будут еще города, большие и маленькие, любимые и не очень, один из них станет даже роднее, с ним будет связано намного больше, чем с тем, в котором вырос. Но даже если ты уже толком не помнишь как выглядит тот дом напротив, как называлась улица, но у города детства, у родного города навсегда будет место в твоей душе и он навсегда останется эталоном чистоты. Я не претендую на единствено-правильное мнение, это только у меня так. Пртсо жаль, если у вас такого города нет.
Родной город - Москва, с детства дико гордилась что в живу в столице САМОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ! Когда случилось переехать, то другие города просто терпела, а вернувшись обратно, поняла что люблю Москву еще больше, за серые улицы, за метро, за кафе, за подруг и друзей, за то что сдесь со мной случилось все самое лучшее.
Для кого как, а если не город, а село?
всё!
там где жопе тепло
для меня это значит ВСЁ!!!
Город в котором родилась, тянет только родителями, а в котором живу, люблю как родной, мне здесь хороше и уютно, здесь мой дом и моя семья.
это разбитые дороги
согласен полностью игородтакой есть живу в нем хотя много раз уезжал думал сконцами ...бывает тоскливо я прихожу в район детства правда бораки довно снесли но деревья некоторые остались и скаждым деревом свое воспоминание с какого упал в какой на велике врезался и.... разговариваю с ними (((правда)) ) мне уже 50 а им новерное под 100 и надуше легче даже канава сточная осталась и то родная с воспоминаниями кораблики весной
хм. . родной город - сложно, я родилсь в одном, а детство и юность провела в трех городах.. . но есть любимое место - черное море.. . когда я на побережье, около геленджика.. . я дома
Родился в одном, вырос в другом, получал образование в третьем, семью завел в четвертом.. .
Ну и как вы думаете - какой из них после этого мой родной город?? ?
ВСЕ!
Для меня это ничего не значит.