ПМЖ и недвижимость за рубежом

В родном городе вас ничего не держит. Вы бы уехали, чтобы начать все сначала? Если да, то в какой город и страну!?

У меня всегда было 2 варианта
1. Лондон, Англия
2. Токио, Япония
С течением времени склоняюсь все больше ко второму=)
А Вы?
Дмитрий Ермаков
Лучший ответ
Уже сделала свой выбор и начала всё сначала.
Да. И даже знаю куда. Это в России.
Виктор ******
Хоть в Африку.. . Или в Южную Америку - только не здесь...
Cергей Акименко
НА РОДИНУ В РОССИЮ, можно в Киржач.
Германия, Мюнхен.
Nekit Nechai
я бы в Питер махнула...
Италия, с городом не определилась, ближе к морю, очень хочу
У нас многие знакомые из разных городов махнули жить в Египет. Тепло. Дешевые квартиры. Море. Фрукты. Работы-очень много. И прожиточный уровень-не чета Питеру, Москве и даже Украине
в Австралию. в любой средний город. подруга там живет давно. все у них ок.
موسلم
нет мне и тут удобно )
Где родился, там и пригодился:))))
Испания, Мадрид
Lopasov Aleksei
Очень интересный вопрос который я искала, чтобы поделиться)) )
Собственно вот мой ответ:
родной город я покинула 13 Лет назад ) аПри том что мне 17)
И хочу туда. Как ни как, но моральные ценности, тобишь мои, очень меня мучают, хочу туда потому что там осталось моё, то что называеться РОДИНа..)
Думаю выбрал бы Краснодар. Город красивый, много водоемов. И до моря не далеко ))))) На север бы ни за что не поехал это точно. Однозначно остался бы в России