ПМЖ и недвижимость за рубежом

вас когда-нибудь посещала мысль уехать на ПМЖ в другой город СВОЕЙ страны?

или же все-таки всё вас и тут устраивало всегда?
Постояно, только куда, к кому, зачем и как не известно и без планов.
Элина Баран
Лучший ответ
Во-первых жалею что после Армии не остался в Москве!
Еще 3 года прожил на Чукотке!!!
Уже посетила. Уже уехала.
Ты в Москву, а я в Питер?? неееет, не пойдет!
Игорь Пастин
Миляуша Шафикова тада давай обе в москву чтоль)
на пмж обычно заграницу уезжают
а в пределах своей страны, это так перемена небольшая
хотя смотря как расшифровать -перемена места жительства или постоянное место жительства
что вы имели ввиду?
Татьяна Opлова(Гуряева) Есть еще третья расшифровка: ПМЖ - проспект Маршала Жукова (на западе Москвы)
нет, мне здесь нормик)
В Москву и СПб
Duka Duka
Я эту мысль начинаю воплощать в жизнь
Михаил Ефимов
Посещали. И вот теперь чемодан почти собран
Юпитер .
Айгерим Кайыпканова куда вы собираетесь переехать на пмж?
Айгерим Кайыпканова Здравствуйте!куда вы собираетесь переехать на пмж?
Ой, посещают! Очень хочется переехать, но нет возможности, а имеено финансовой.. . )))
пол СНГ такие мысли посещали, когда они в Москву свой чемоданчик собирали)))
Валера -Ов
постоянно! в России нет нечего хорошего для людей! в больниу пойдешь пойдешь в очереди за талоном можно сканчаться и никто первую помощь не окажет, образование платное, даже в садик в школу детей отдать нужно от 10 тысяч заплатить, жильё для 70-80% населения несбыточная мечта, зарплаты маленькие, цены беш. на комунальные платежи, транспорт, продукты, и т. д. и т. п. , Россия одна из самых богатых стран мира по кол-ву полезных ископаемых, но простые люди от этого ничего не имеют! а наши законы? и нщё много минусов! я бы с удовольствием уехала бы из этой страны вот сейчас занимаюсь этим вопросом!
Юрий Шестак Переехали?
Постоянно посещает! не уезжаю только из- за мужа
Посещает, только страну хочется сменить, а не город....
Rustam Iskhakov
Это не возможно
Как то посещали меня такие мысли постоянно.. .
В итоге переехал.
Elena Pravikova