ПМЖ и недвижимость за рубежом

Может стоит перехать за границу там люди живут лучше? Если стоит то в какую страну?

В России постоянный беспорядок народ нищий, все больше и больше людей живет за чертой бедности! Маленькие зарплаты невозможно купить жилье. Возможно переехать за границу это выход!
_F
_ Fox_
Норвегия или Япония, самые здоровые!!!!
Кульжавар Мукашева
Лучший ответ
Поезжайте в ту страну, язык которой Вы знаете
Валя Валентина
Для начала не лишне узнать, какая страна Вам будет рада.
А вы там нужны? Что вы сможете предложить той ЗАГРАНИЦЕ? Там тоже абы-кто не нужен.
Сергей Огай
не обнадеживвайте себя зря- "может-неможет".Ваше желание, это 1% успеха. остальные 99 - не зависят от Ващих фантазий.
испания франция германия
Ира Михашула
Вы думаете там дешевле жильё ???И зарплаты может и выше, но и рассходы высокие. Если ехать, то в Восточную Европу или в США.
Арман Жумаев
А у Вас, что- есть возможность уехать в любую страну ???Вы странно рассуждаете, обычно люди едут туда, куда есть возможность уехать и обычно эта возможность ограничивается только одной страной, а у многих и такой возможности нет. Нужно вначале реально оценить свои шансы на возможность куда либо уехать...
Иван Олейник
Испания, Андалусия
Nargiza Karimova
Австрия или Чехия
А вы что думаете что заграница вас ждет? Чтобы там жить хорошо-надо иметь хорошее образование и профессию. Так у нас, с такими параметрами люди тоже живут неплохо. И не надо думать что зам границей все как сыр в масле катаются. Это вовсе не так.
лучше переезжать в Германию.
Лучшая - АВСТРАЛИЯ или канада, правда в канаде неплохо бы еще французский знать (это к английскому если кто не понял)
скандинавия
казахстан !
Едьте в Люксембург-там по статистике средняя зарплата около 60 000 долларов в год.