ПМЖ и недвижимость за рубежом
В каую страну мира лучше уехать для постоянного места жительства?
австралия и новая зеландия
Эльнара Байрамова
Бредовый подход к проблеме. Вы одна с 4 детьми без мужа в полной Ж будете, куда бы Вы не выехали. Для начала Вас никто не захочет оставить в стране, т.к. все будут понимать, что Вы на социальные пособия тут же встанете, даже если Вы и сумеете доказать что на Вашу семью были политические гонения. Хотя по тому, что Вы открыто на интернете обсуждаете этот вопрос, говорит мне, что Вас никто не трогает и показать что-то реальное Вы не сможете. Наличие 4 детей и комментарий про военную часть мне говорит о том, что у Вас врядли есть высокооплачиваемая профессия. Куда бы Вы не выехали одной зарплаты Вам не хватит, чтобы оплатить квартиру, еду, коммунальные услуги и бэбиситтера для детей (по многим законодательствам детей до определённого возраста нельзя оставлять дома одних без присмотра). Для Вашей же собственной пользы постарайтесь устроиться в Москве, и не ищите себе очень серьёзных проблем с иммиграцией, Вы здесь не устроитесь.
Куда пустят, не думайте, что это будет Ваш выбор.
Елена Воронина
Я - делаю выбор! Руль от жизни в моих руках, я не привыкла подгибаться под обстоятельства!
Там где пиво бесплатное
Елена Воронина
Я не пью и не курю, я с детьми! Мне ваше пиво до прекрасного места. Пиво в России самое дешёвое между прочим, в Стокгольме дороже намного, а в Финляндии - сухой закон!
Ой, и меня возьмите
Елена Воронина
Нет бы позватьк себе!!!!
Зависит от того, где Ты сейчас...
Елена Воронина
В России, в Москве!
Туда, где Вас ждут....
Елена Воронина
Да ни где не ждут! Я политического убежища буду просить.
Австралия очень хороша для этого.. Шикарный город Сидней или если денег много и хочется спокойствия то Брисбен.. В Европу не советую ехать, катаклизмы мучают.. Австралию все обходит мимо и это первая страна которая вышла из кризиса плюс ко всему вы будете подданой королевы Британии, а это все же звучит..))
Елена Воронина
Я давно в её сторону смотрю, смущает если ледники начнут таять, Австралия первая может потонуть, ну надеюсь, на мою то жизнь хватит? Спасибо за совет!
Галина Баранова
Глобальное потепление это миф и не более..Я сам туда уехать хочу,там наших немало.Просто там ценят труд и бонус в виде океана не может не радовать..А люди очень добрые
Россия!
Елена Воронина
Вот спасибо, только одну фразу могу написать по поводу России, не ту страну назвали Гандурасом!
Думаете, если сейчас Вам все ответят - назовут страны и Вы туда иммигрирует? Вряд ли получится, не всё так просто как хочется... .
Если Вы спрашиваете просто мнение людей - то все будут нахваливать свои варианты, либо фантазии)) )
А если Вы серьёзно надумали иммигрировать, то исходите от своей ситуации - где Вам будет легче адаптироваться, знание языка, законодательство выбранной страны, финансовая сторона и т. д.
Елена Воронина
Я спрашиваю мнение людей, и не так уж много вариантов, из них можно и рассматривать законодательсво, финансовые стороны и прочие. Как я могу знать где легче адапптироваться, если я не знаю многих тонкостей, а люди ездили, и многие знают.Конечно я буду исходить из своей ситуации, но совет не будет лишним. И не всегда это фантазии, есть разные примеры. Вы тоже могли что-то посоветовать, не каждый день уезжает из страны мать с четырьмя детьми.
для меня лучшая страна Франция,
в одном из своих комментов Вы пишите: " Да ни где не ждут! Я политического убежища буду просить. "
Если Вы русская из России, это практически невозможно на сегодня. иногда мне приходилось переводить для просителей политического убежища: к сожалению, могу огорчить БЕЗ-НА-ДЁЖ-НО они скорее примут сомалийцев... .
за половину этого года в нашем департаменте не было ни одного позитива... Изматывающий, тупиковый путь, особенно если Вы с ребенком ..может и получите после мытарств годовые карты
Этто так ..лирическое отступление, а вообще сложно сейчас стало и через работу, да и по опыту моих подруг через замужество не сахар
Татьяна Суворова
а почему интересно россиян не пускают? или вернее сказать не жалуют их?
i kazaxstan poydet
Елена Воронина
ДА! И Узбекистан, и Таджикистан!
Если Вы действительно хотите уехать, то выбор будет не за Вами, а за принимающей страной. Тем более если Вы будете искать политическое убежище.
А так, хм. . Наверное Австралия, особенно если у Вас дети-девочки, то возьмут Вас с распростертыми объятиями.
Елена Воронина
Я буду уезжать как туристка и просить политического убежища, и надо заранее хнать в какую страну ехать, у меня есть очень мощное основание, пока оно действует, надо что-то делать. Дети большинство девочки, трое, четвёртый мальчик.
Австралия!!!
На Чукотку. Здесь все чукчи. Будешь самой умной среди нас однако.
Елена Воронина
Лучше быть говном среди звёзд, чем звездой среди говна!
Сначала узнайте, куда вас пустят.... А вообще, в Германии хорошо
Елена Воронина
Германия не очень захочет, они там от евреев обалдели, ещё нас не хватало, они и так много наших приняли.
Дорогая!!!! Тебе что - Москва не подходит????: -)) Не уезжай!!!
Елена Воронина
Что-то как -то, Леночка, неклиматит здесь!
В любую тольк бы подальше от безразличия.
Если ты кому то нужен, то с ним везде хорошо.
на ямайку или канаду
Елена Воронина
Боюсь не пустят!
Лен, ты что надумала???
Елена Воронина
А Что делать Леночка, совсем плохо. Воинскую часть продали, просят освободить помещения, квартиры не дают, а если и будт давать, то в дальнем подмосковье.