ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что нужно для эмиграции из России в Украину ?
Не знаю , правильно ли я выбрал категорию , но надеюсь найти ответ .. - Меня интересуют все нюансы ( знание языка,трудоустройство,получения статуса беженца,оформление вида на жительства..) Если получить статус беженца и не иметь недвижимость дают ли там что-нибудь? Кто знает - подскажите , заранее спасибо =)
Отвечаю по сути вопроса.
1. Знать украинский язык совсем не обязательно - на улицах городов свободно пользуются русским. Правда, если Вы хотите в западные, бандеровские, области, нужно знать мову - ту мову, которая вылетала из грязных ртов националистов, когда они вместе с гитлеровцами убивали детей и выжигали деревни. Только разговаривая на их мове, ты дашь им понять, что ты свой, что ты бандит и фашист, что ты - УКРАИНЕЦ!
2. Трудоустройство. По трудовой книжке на завод может устроиться только гражданин Украины. Зарплаты - маленькие. Можешь работать и без трудовой, неофициально, есть и такие работы
3. Беженцам ничего не дают, более того, стараются отправить обратно. У нас есть лагеря для беженцев - как маленькие тюрьмы. Из них -никуда.
4. Недвижимость не дают.
5. Так что братан, думай сам. Получить гражданство Украины можно либо доказав, что ты этнический украинец ( легче всего это сделать на западных землях, особенно если у Вас были родственники, которые служили в вермахте, СС, либо в немецкой администраци на оккупированных землях ), либо женившись на гражданке Украины. Не обязательно на твари-бандеровке, можно выбрать миловидную девушку из Восточной или Южной Украины, говорящую по русски, и чьи деды имеют ордена и медали, а также звания Героев Советского Союза за уничтожение фашистской швали, в том числе бандеровской. Выбирай сам, брат.
4. Недвижимость не дают.
Желание.
"получения статуса беженца" - а что, на Украине уровень жизни выше, чем в России?
"Мальчик", твой вопрос пахнет провокацией...
Научиться нужно прежде всего ВСЁ ЕСТЬ С САЛОМ (:-))
правильно... в украине лучше... и климат... и граница рядом... и народ работячий... не пьющий...