ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему в США вокруг частных домов нет заборов как в России?

Потому что они не привыкли складировать у заборов всякий мусор типа старых корыт, гнилых досок и кучек песка для ремонта. А еще они любят на заднем дворе развести садик для отдыха, а не сажать картошку.
Юлия Гурец
Лучший ответ
Сплошные заборы на дачах и загородних домах (поместьях, виллах, дворцах и т. д. ) у российской знати XIX — начала XX века практически отсутствовали, так как считалось, что они скрывают архитектурную красоту зданий и прилежащих к ним парков. Приемлемы были лишь решётки и живые изгороди. Возведение заборов считалось моветоном и характеризовало мещанство и другие низкие слои населения. В современном мире заборы относительно редко встречаются в развитых странах, где, как в городах, так и в сельской местности преобладает частная застройка хуторского плана, поддерживаемая разитой инфраструктурой дорог. Исключение составляют ряд регионы с этнически напряжённой обстановкой (юг США, Северная Ирландия и др.) . При этом в развивающихся странах заборы — частое явление; это связано и с высоким уровнем преступности (Бразилия, ЮАР, Мексика и др.) , и с более плотной застройкой, и со слабой инфраструктурой.
Yana
В домах все застраховано, и страховки оплачиваю побыстрей чем у нас через столетия!
Яна Попова
удивительная неосведомленность отвечающих, они нечего не складируют и них безнаказанно не украсть. и еще они в туалет не ходят так нет надобности)
застраховано! и все)
Татьяна Cолнце
У них деньги в банках а не в банках.
а еще у каждого в доме есть ВИНЧЕСТЕР, - забыли добавить
Безнаказанно нельзя у них украсть, потому нет надобности в заборах
У нас даже за заборами вожди
Бздят за свои шкуры
Они не ссут, что у тебя метла или ведро пропадёт, как у нас в России
Artem Shkuratov