ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто нибудь жил/живет "нелегалом" в США? Много трудностей ? Поделитесь. Да и при этом зарабатывать на существование
знакомый таксистом в нью йорке- жить конечно можно, но- нельзя болеть- медстраховки нет, кредита тебе не дадут- вечно снимать жилье, учиться и получать образование не сможешь, из страны только в один конец поедешь, шанс получить амнистию и вид на жительство очень мал, практически нереален. Посему- а смысл так жить- только что сам факт что он в штатах, а не в Мухосранске Охеретьбалагадского р-на
Мексиканцев много нелегалов.
Живут плохо, получают копейки. Кучкуются возле магазинов, ищут хоть разовую работу.
Без документов жить невозможно. Невозможно устроиться на работу, снять жильё.
Но видимо. в Мексике жизнь совсем плохая, если из неё убегают.
у меня были знакомые нелегалы так что знаю как им живется из первых уст- первая трудность в том что постоянно приходиться волноваться из за того что нет документов ( хотя есть счета в банках, в которых не требуют сс)
2.квартира- в основном это съемное жилье совместного проживания или на квартире у какой нибудь старушки
3работа- строителем, или на часном такси, иногда на фермах, в магазинах, ресторанах. причем в последних двух за копейки
4из за того что нет документов- нет мед. страховки и поэтому люди стараются не ходить с визитами к врачу. .
В США бомжи лучше себя чувствуют чем нелегалы. Чтобы зарабатывать нелегально, нужно работать на друга, то есть строить ему дом и в нём же жить. Желательно чтобы соседи тебя не видели. Работать желательно быстро и много потому что мексы всё равно работают быстрее, больше и дешевле.