ПМЖ и недвижимость за рубежом
хочу в Москву!
хотим с подругой переехать в Москву на пмж (только не надо тут говорить, что Москва не резиновая, и без нас приезжих хватает.. вопрос не в этом). так вот, хотим переехать.. подруга предлагает снимать квартиру вместе с ее парнем, который тоже недавно переехал, чтобы оплата за квартиру была меньше...вопрос: соглашаться или нет, в чем минусы и плюсы такого "сожительства"?))
Соглашайтесь. Ведь пробывать надо себя в разных сферах и даже разных городах. Москва мегаполис, возможностей реализовать себя полно, а жизнь с чужими людьми на квартире не проблема, иногда чужие бывают лучше чем свои. Плюсы-эта плата, ведь когда получите деньги, отдавать большую часть жаль, а так останется на жизнь, да и отложить можно, ещё когда приходишь домой, а там подруга которая выслушает и поймет если что не ладиться. А в чужом городе очень сложно найти хороших товарищей. А вот минус-это разборки ваших друзей, ихние ночные вздохи, ахи.: ) хотя если у вас есть мужчина, этот пункт можно пропустить, ну и конечно жить одной комфортнее! Но вывод-решать Вам. Удачи
Сколько комнат, каковы привычки, раньше с кем-либо вместе жили?
pruezgai v moskvy toliko znau moskva ne dli slabuh tam nygno buti predelino hutrum chtob horosho zarabatuvati
если эта подруга - будущая жена парня - не стоит - они хотят то что называется "вас иметь" - т. е использоватьвас для их обогащения - раз согласившись - они с вас не слезут - будут и дальше помыкать вами. это новоиспеченная подруга или со школьной скамьи? совет - месяц-2 переконтуетесь у них пока устроитесь на работу - а там ищите свое жилье. не живите с чужими людьми в одной квартире - ведь у вас документы, счет в банке. если у вас что то пропадет - милиция вам откажет на основании того, что вас трое в квартире. если бы вас было только 2-е - другое дело.
потом - раз разделивши жилье - у вас и установка и отсчет зарплаты будет на нижней планке - лучше пойти сложным путем - жилье 700, еда 300, заплата 2 тыс usa
С плюсами на мой взгляд здесь все понятно - лишь Парню сил хватило на двух девок :)))))))
А вот минусы : Мужик замучается с вами, пошлет вас обеих, и придется Вам двоим квартиру оплачивать :)))))
не больше месяца жить - надоедите друг другу, потом адаптируешься обязательно ищи вариант получше
будет е.. ать вас двоих
На первые 1-3 месяца, но не более, можно начать и с совместного жилья, а потом "ноги в руки" и айда от них. Дальше живёте - теплее отношения будут.
Мне кажется, не стоит, когда рядом развиваются чужие отношения, третий чувствует определенное неудобство, в случайных конфликтах вас могут несправедливо обвинить или в чем-то заподозрить. Однако если жильё большее, и вам отведена целая комната, можно попробовать. Если у вас есть молодой человек - езжайте с ним - отличный выход, будете общаться парами и комнатами:))
смотри скольки комнатка?
Москва-тяжёлый город. Тут можно столкнуться с чем угодно. Можно жить и не тужить а можно и серьёзно нарваться... А что Вы делать будете если с этим парнем завтра разругается подруга? Или он прости меня Господи под машину попадёт, кирпич ему на голову свалиться. Вы то куда потом денетесь? Что делать то будете?