Вообщем мы сейчас живем в Уфе, у нас 4 комнатная квартира, стоит она около 3 000 000 -3 500 000 рублей, я начал разговор с мамой о продаже этой квартиры и покупке квартиры в Москве, но она против, говорит что нормальную квартиру за такие деньги там все равно не купишь.
Вы можете сказать примерную стоимость квартир в Москве? Но не в Подмосковье, а именно в Москве
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотел бы спросить насчет жилища в Москве
квартиры в Москве сейчас стоят в пределах 5- 6 миллионов рублей, можно найти и за 4,5 но это далеко от метро, пятиэтажки,
комнату купишь или однокомнатную где ни буди в промзоне! 1 000 000 $ надо столько
Можно купить где-нибудь рядом однушку: Люберцы, Балашиха. Минут 10-15 до метро. Как метро продлят - будет почти Москва.
За такую цену только однокомнатную можно купить.
Мама правильно говорит .
Неновая однушка далеко не в центре обойдётся миллионов в 5-6 .
Двушка - 10-12 .
Неновая однушка далеко не в центре обойдётся миллионов в 5-6 .
Двушка - 10-12 .
Летом съездил на родину предков в Уфу после 22-него перерыва, из Челябинска.... Зачем мои предки уехали из Башкирии???
Слушай маму и не заморачивайся. Вся Россия уже в Москве, там продыху нет. Живи в 3-х комн и подальше от Кремля. Работы все разобрали и дышать нечем.
мама твоя правильно говорит
Да разное жилье есть в Москве, конечно в центре за такие деньги то квартиру не купишь, а вот в Подмосковье или на последних станциях метро возможно. Мы прошлым летом выбирали сыну квартиру и нашли очень хороший вариант через интернет, вот на этом сайте http://novostroyki.guru прямо из своего города, квартира новая прямо от застройщика, очень довольны.
Мы тоже с новостройки гуру выбирали себе квартиру, в итоге взяли в Москве на последней станции метро за 3500000, так что ничего нет невозможного если задаться целью.
Похожие вопросы
- Квартира в Москве Живу в провинции и хочу взять в ипотеку квартиру в Москве, что для этого нужно?
- Всем привет! Хотел бы спросить достаточно популярную тему - Иммиграция в США или Канаду !
- хотим с мужем переехать жить из Москвы в Швецию, как думаете стоит? страшно мне как то!!!))))
- хотели бы вы жить в центре Москвы?
- Вам не кажется что постепенно Россия становится цивилизованной европейской страной? Хотя лично я сужу только по Москве.
- хочу переехать из новосибирска в Питер, но мать зовет в Москву, в Москве принципиально не хочу пробки нереальные,зарплат
- хочу в Москву!
- Я хочу снять квартиру в Москве Поскажите адрес. Может кто-то поможет.
- Собираюсь на пмж в Европу, хочу спросить совета у людей знающих
- При прочих равных вы хотели бы жить в Москве?