ПМЖ и недвижимость за рубежом
хотели бы вы жить в центре Москвы?
И даже в самых отдаленных её районах жить совершенно не хочется.
смотря где - обычно шумно, мало зелени и нет обычных магазинов
нет не хотела бы, я никогда не жила в таком громадном городе)) . мне кажетси и не смогла бы жить! Москву люблю но долго там находиться мне утомительно . я даже из родного города с населением 1,8 млн человек перебралась в меньший где всего700 тыс )))
Ни за какие коврижки!
Если только Чистопрудный бульвар. Но там где я живу, мне очень нравится. Двор размером с сквер, в шаговой доступности два парка и еще через дорогу овраги и два пруда, где можно погулять с собакой, там полно птиц, в нашем доме живут стрижи, на прудах утки, и в тоже время развитая инфроструктура. Поэтому свое место жительства я менять не хочу.
нет, хочу на море жить! Ё!!
с удовольствие, хотя и так не далеко живу)
Нет, уж лучше Вы к нам :)
очень хотелось бы, но квартиры стоят запредельно дорого.
В Москве очень много красивых двориков в самом центре. Например от Китай-города на восток, тихие зелёные дворики, невысокие постройки, очень уютно. Или от Пушкинской площади на северо-запад тоже прекрасные дворики до Патриарших, да много есть красивых мест и в центре, но цены.... Одна квартира стоит как район в Берлине. Будете в Москве, не гуляйте по центральным улицам - толпа, грязь, реклама.. . Ходите переулками, там ещё осталось немного жизни некогда великого города, который превращают в муравейник.
Алтынай Каирбекова
Надо вообще перенести столицу в другой город.
хотелось бы, но в каком нибудь старинном доме.
А зачем? Мне и в своем районе уютно.
Я живу в центре Астаны, это намного лучше чем Москва.
Нет
нет, как то не хочется.. . ))))