ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше жить..в кКиеве..Москве или Питере?куда посоветуете выехать на пмж?хочу увидеть ваше мнение
куда посоветуете выехать на пмж?хочу увидеть ваше мнение
начнём с того где Вы живёте? в Украине или в России, если из Украины в Россию или наоборот то не всё так просто с ПМЖ ...так что моё мнение или Киев или Москва, или какой то другой город как Украины так и России, но не Пидер
Это как по деньгам. везде хорошо.
Киев всем хорош. Я бы точно поехала в Киев, если бы не одно "НО". Об этом не распространяются, но там сейчас очень высокий уровень радиации. Во всем этом районе. Я имею в виду киевскую область. Дело в том, что саркофаг, которым закрыли чернобыльский реактор много лет назад, пришёл в негодность. Кто-то где-то недавно обмолвился, что его надо срочно менять. Но на этом все разговоры и закончились.
Что касается Питера, там очень сложный климат, конечно. Сыро, холодно, полгода темень.
Я бы лично осталась в Москве. Правда, я тут и родилась)) .
Нет, правда, поехала бы в Киев, если бы не радиация.
Киев однозначно!
В питере погода всегда мерзопакостная.
В москве хохлы достали!
В питере погода всегда мерзопакостная.
В москве хохлы достали!
Я бы ни туда, ни сюда не поехала.
Москва - дурдом, пробки и не пойми чего вообще
Питер - климат жуткий
Киев - вообще не Россия, а на Украину меня лично вообще не тянет.. .
Лучше в Европу езжайте, в Прагу, например.
Питер - климат жуткий
Уж не знаю как там в Москве и Питере, а в Киеве - полная жо... а. Нет, город шикарный, но цены европейские, а зарплаты украинские и полный беспридел. Сама оттуда сбежала, до сих пор нарадоваться не могу)) )
Москва (моё мнение).
Санкт-Петербург.
Мне в Москве театральная жизнь импонирует, да и льготы имею, по сравнению с Одессой... Не пробками едиными сыт человек!
Киев или Питер. но только не в москву
Питер- это город-мечта Петра 1-ого, культурная столица России.
Киев
если любишь суету и движение, то тебе в Москву, а если ты больше романтик и можешь себе позволить после работыы насладится чудным видом с набережной, то тебе в Санкт-Петербург.. . а про Киев ниего сказать не могу)
кстати вариант про Прагу тоже хорош)))
Может, Вам будет проще определиться, если попробуете какое-то время пожить в каждом из этих городов. Думаю, что тут нужны только живые впечатления.
Желаю удачи.